Ганя Всесвятская

"Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем...- Шоколадом лечить печаль, и смеяться в лицо прохожим!" А Вы чем лечите свою печаль, если таковая случается в жизни?🌞🍫😄

Ответы
Юрий Дивеев

Что-то здесь так много печальных, одиноких, брошеных, сексуально озабоченых. Скушай заячий помёт. Он ядрёный. Он проймёт. В нём полезный минерал. От него из генералов ни один не умирал.

Юрий Дивеев

Нет у меня печали. А откуда эти советы Вам по возрасту своему не дано знать.

Ганя Всесвятская

там кавычки - это цитата - вы безграмотны что ли в вашем-то возрасте).

Юрий Дивеев

Вот про кавычки Вы правильно заметили. Читайте советы в кавычках. Это тоже цитата.

Юрий Дивеев

Душевная девушка. Печальтесь дальше.

Годана

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров, и, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?( В.Цой) Я слушаю музыку или иду гулять )))

Я Счастливая

Друзьями. Поговорю и легче. И Питером. Но это когда совсем депресняк. Сбегаю на пару деньков туда и прихожу в себя.

Ведающий.

Научив не хранить кольца,
С кем бы жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать ещё до начала.

Ганя Всесвятская

творением), понятно🌞

Ведающий.

🤝🍎

Серафимка

Моя печаль всегда со мной. Я даже в большой компании могу смеяться, оставаясь грустной в душе

Ганя Всесвятская

всё просто, смените дыхание))

Серафимка

Ага)))

Георгий Антохи

Пока человек не поймёт самого себя и себя подобного, до тех пор будет читать, все эти сказки.

Ганя Всесвятская

вы против искусства вообще, и поэзии, в частности)

Георгий Антохи

Я не против искусства и поэзии в частности, я против всякой шелухи которую возводят в искусство и в поэзию в частности.

Ганя Всесвятская

да что вы? знаток поэзии , а лучше - шелухи))хихи.

Георгий Антохи

Да что вы, а вы.

Ро
Рома

☕🍓🍊🍋🍏🍐🍉🍌🍇🥝🍍🍑🥕🧀🍗🍫

Ганя Всесвятская

нуууу этоооо перебор

Aleksei Fedorov

задумал я одну идею...но мысли вдруг...исчезли прочччччччччччччччь😆😆😂

Aleksei Fedorov

и мыслей много,много мудрых...хотя чего,чего сказать

Ганя Всесвятская

а не пойти ли нам на улку и просто не поотдыхать))😁

Aleksei Fedorov

завожу я мотороллёр,хрен ли нам теперь терять🤣🤣🤣

Скромница

ах ты ж!! у меня же торт в холодильнике!!как я могла забыть то!?

Се
Сергей

Горами, они как надёжный верный друг, всегда плечо поставят.

Александр Петрович Кудрявцев

прогулкой на свежем воздухе чтобы мысли привести в порядок

Alone In The Dark

Видишь в руке ОГОНЬ - не даю просто падать людям))

Станислав Силевич

Каким-нибудь делом. За делами все забывается.

Сергей Ермола

....Болезни лечим Стаканом крепкого вина....

Michael Lvovich Kunin

Сложно ответить !Почти,что не возможно !

Тамара Ивановна

Спрашивалка,как кроссворд- отвлекает.

Ната

общением с дорогими мне людьми😍

Олег Носков

Я не смеюсь прохожим - а даю руку

Суши***Вёсла\\\

Мне папа все устраивает в жизни

A Lina W

Шоколадом,миндалем,фисташками