Гильдия Распиздяев

Недавно такой случай был в общем взял мяч пошёл к друзьям футбол по играть(итак времени нет из за работы , а тут надо же свободное время выпало)И на тебе, один с девушкой гулять собрался, второй тоже в кафе или в клуб с девушкой ,третий тоже ту да же.... Ну ёлки палки ну мужики? ну как так блядь? каблуки ёлки палки.... ну это пиздец... вот так и теряем друзей... из за баб...мдееее. С тех пор у меня нет друзей...А у вас какие случаи в жизни были?

Ответы
Парапампам

Да достаточно увидеть сбои народа на встречу одноклассников)) один уехал, второй заболел, третья родила и т.д..в итоге полкалеки приходят..это взросление...

Гильдия Распиздяев

Сбор одноклассников и сбор друзей ,мне кажется это совсем разные вещи ,вы так не думаете?Тем более они мне были очень хорошими друзьями(ну я так думал)((

Парапампам

Ну тем не менее, народ перешел в другую стадию...им интереснее с бабами по клубам..

† Александра Британ †

Знаешь ли, ты своим друзьям обеспечить семейное счастье не сможешь, родить детей также, так что не мешай, либо сам ищи девушку, либо принимай это все...

† Александра Британ †

Знаешь ли, ты свои друзьям обеспечить семейное счастье не сможешь, родить детей также, так что не мешай, либо сам ищи девушку, либо принимай это все...

Настя Ницевич

ты идиот...они не каблуки....или из за того что тебе стукнуло что то в голову нужно было всем резко поменять планы?

Гильдия Распиздяев

Изначально на 2 -3 дня вперёд договаривались) А они из за тянок поменяли планы((

Настя Ницевич

приоритеты...а ты зануда

Гильдия Распиздяев

Ну да конечно тянка важнее друга типичный идиотский современный мир.

Настя Ницевич

не ной

Гильдия Распиздяев

не ною) а констатирую факты)

Дарья

Зато у этих друзей вполне возможно семья будет и дети. А вы так и будете дальше с мячом ходить

Гильдия Распиздяев

ну и ладно)пускай, я не против ,они для меня уже никто.

Дарья

Есть большая разница, когда вы заранее договорились с людьми о втсрече и они вас кинули или же когда вам приспичило спонтанно и они ради ваших утех должны все дела бросит

Гильдия Распиздяев

В том то и дело что договорились причём за неделю до этих событий,а они вон как изменили планы.

Дарья

ну тоже ситуации разные бывают

Илья

У меня тоже друг был, но потом он узнал что Аниме обсирает. Увы нет друга.

Просто Яяя

ахахаха) так взяли бы бабу и пошли бы с ней футбол играть)

Гильдия Распиздяев

да не не верю я

Гильдия Распиздяев

да кому я урод нужен?)

Просто Яяя

у всех разное понятие красоты) гораздо хуже быть уродом внутри)

Гильдия Распиздяев

В наше время такие слова вряд ли уместны)Если бы в Советские то да)

Просто Яяя

да вы чтооо) конечно многие помешаны сейчас на внешности, но нормальные люди все же есть и их не так мало) тпшк мы не учитываем)

Июнька

не парься! ...они же не умерли. погоди чуток и вернутся!

Денис Филонов

Не это все финиш 😂такая же история 2 женились 3 переехало и т.д. даже не общаемся ....а друзьями были более 20 лет 😀

Июнька

не знаааююю.. мы со школы дружим. нас 3 пары.все переженились друг на друге))

Stormy

Так себе у вас была дружба..

Лисёнок (^_^)

Семья превыше всего)

Лисёнок (^_^)

Мда не мда, а это так.