Дмитрий Якименко

Стыдно, ли всю жизнь прожить холостяком?

Ответы
Лариса

Ну если тебе хорошо и комфортно холостяком ходить, то это твоё дело и не чего стыдного здесь нет 🤷‍♀️

Дмитрий Якименко

Согласен

Vladimir Medved

Нет , не стыдно , особенно быть при этом многодетным папой и к тому же любимым.

Vladimir Medved

Дмитрий, я озвучил две позиции по одной и той же ситуации. Я в этой ситуации счастливый , вредный , верный, порой грубый, ночующий в дороге где придется, заботливый отец о детях своих помнящий постоянно, но с ними бывающий в паузе между поездками, любящий одну женщину, скучающий ,иногда злой до озверения, уважаю дружбу.... Я живу, а ты говоришь - странный. Меня одни одобряют, а другие, за тоже самое, ругают . Но я живу и мне мое отношение к тому, что я делаю, даже отрицательное (например: крутой мат) всегда находит приемлемое пояснение. Холостяк - это не смертный приговор и не пожизненное заключение, а состояние души где всегда найдется место добру, сочувствию, соучастию,...

Дмитрий Якименко

Ну вот. Все же одобряешь жизнь холостяка! Так что все отлично и у тебя и у меня)

Vladimir Medved

...и будем долго жить!!!, и перемены в жизни примем к лучшему, а будет к худшему идти - будем стремиться преобразовать их в лучшее...

Ва
Валерий

это ущербность.но если не везет,больше ничего не остается,как житьь одному

Дмитрий Якименко

Я так и не понял. Вы говорите, но не объясняете

Ва
Валерий

не можешс свой род создать.живи один.пока

Дмитрий Якименко

Буду и далее, так тоже нормально.

Ва
Валерий

я же живу один.не везет.успокоился.раз не могу создать семью.значит один буду жить

Дмитрий Якименко

Ну вот, а ты говоришь

Раиса Бобкова

Все равно надо посадить дерево, выстроить дом, родить сына...

Раиса Бобкова

Так надо .

Гр
Графиня

Не полноценно. Надо пройти все перепитии жизни.

Дмитрий Якименко

Правда? И что в итоге я узнаю?

Виктор Золотухин

Нет не стыдно, если не живешь за счет родителей!

На
Ната

Почему наверно в кайф раз холостячничает

Дмитрий Якименко

Не интересно такое общение, тем более оно никогда не давало результат

На
Ната

Мало пробовали

На
Ната

Всё равно повезёт не сегодня так когда- нибудь

Дмитрий Якименко

Не повезет

Геннадий Васильевич

Чего стыдиться , я холостяк, но не один.

Геннадий Васильевич

Общения хватает, общаемся каждый день, вместе ездим отдыхать.

Дмитрий Якименко

Значит, это нормально

Геннадий Васильевич

Не совсем, но лучше, чем ничего.

Дмитрий Якименко

А что значит ничего?

Геннадий Васильевич

То и значит.

Милош Йованович

Перед кем стыдно.Для кого мы живем?

Дмитрий Якименко

Догично)

Алёнка

Каждый выбирает свой путь сам.

Причëсанные Мысли

А чего в проституцию тебя шатнуло??

Дмитрий Якименко

Образ осознаваемый

Причëсанные Мысли

Стереотипы))

Дмитрий Якименко

Не верю)

То
Тося

Нет, стыдно жить с кем попало

Со
Солнце.

В Венгрии наверно не стыдно.

Дмитрий Якименко

Тут, мало пьющих людей, что запойными были

Со
Солнце.

Их везде мало. Главное ведь, в каких местах бывать и с кем общаться)) это как-то влияет на то, что ты стыдишься своего холостячества?

Дмитрий Якименко

Не стыжусь, даже горжусь

Котя Маленькая

Нет, если вас это устраивает

Наталья

А кому до этого есть дело?

Дмитрий Якименко

Мне одному)

Наталья

Вот именно

Ирэн Понарошку

Почему? Это выбор каждого

Nick Moslem

Это личное дело каждого

Екатерина Емелина

Нет не стыдно, но зачем?

Виктор Шаламов

Не стыдно. Но печально.

Ол
Ольга

Весело...это важнее