Татьяна Меренюк

У Эйнштейна спросили: - Зачем ты подкову повесил на двери, если ты в приметы не веришь?.. Он ответил: - Затем, что верите Вы в приметы или нет, они всё равно на Вас влияют!.. А Какая примета хорошая у Вас?)

Ответы
Владимир Шайкин

На симпозиуме у Энштейна спросили: - Альберт почему вы в таком старом пальтишке? - А кто меня здесь знает? Дома спросили, ну а почему здесь, вы всё в том же пальто? - Так Меня здесь все знают.

Николаич

нос чешется -к пьянке , левая ладонь чешется - к деньгам ,нос и ладонь чешутся одновременно - к пьянке на халяву

Татьяна Меренюк

Мудро!)))

Надежда Доронина

У меня живет домовенок Кузя, я его сама сделала. он охраняет мой дом от всякой нечисти. и мне спокойней!

Татьяна Меренюк

Благодарность Вашему Кузе!!!)

Надежда Доронина

Спасибо, я ему передам, он любит, когда я с ним общаюсь...

Татьяна Меренюк

молодчинка!

Надежда Доронина

Спасибо. мне приятно, что вы меня понимаете...

Елена Че

Если черная кошка перешла дорогу перед твоим носом - значит ей что-то там понадобилось!)) и быть добру)

Татьяна Меренюк

Умничка!!!

V7
Vobis 71

самая хорошая примета это если первая встретившая девушка мне улыбнется значит день будт удачным

Татьяна Меренюк

ну да!)

V7
Vobis 71

вот такая примета

Татьяна Меренюк

Очень хорошая!!!

Демонолог Миднайт

Вы неправильно рассказали)) Эйнштейн ответил: - Затем, что в приметы верят другие 😉

Татьяна Меренюк

Может и так... удалю этот вопрос!!!

Демонолог Миднайт

как Вам будет угодно)

Татьяна Меренюк

Хорошо!)

Степаныч

Нету примет. Если черный котяра переходит дорогу, я спешу песечь след вперёд всех

Ол
Ольга

Когда я перестала верить в приметы , они перестали на меня действовать.

Di Nekerova

энштейн такой фигни сказать не мог.... ссылку пожалуйста на источник

Сергей Демин

Чешется левая ладошка! Эт к деньгам!!! Самая позитивная примета!!!

Татьяна Меренюк

А правая чешется к удаче!!!!

Сергей Демин

Супер!

Юрий Добронравов

Если приходит СМС с определенного адрес - к деньгам. 😄

Илья

Подкова может упасть если гвоздь подведет или стена

Sk
Skorpion

обратно не возвращаться если что-нибудь забыл

Аделла Тетушка

на верхнем косяке вертикально воткнуто шило.

Максим Проскуряков

"нос чешется к застолью" ни разу не подводила

Ансаган Ахметов

ЕСЛИ УТРОМ ЧЕРНАЯ КОШКА ПЕРЕХОДИТ ДОРОГУ

Татьяна Меренюк

Значит день будет не скушным!)))

Ансаган Ахметов

ЕСЛИ УТРОМ ЧЕРНАЯ КОШКА ПЕРЕХОДИТ ДОРОГУ

Татьяна Меренюк

Значит не скушный день!)

Игорь Погребняк

Запищал сигнализатор- это поклёвка!!!)))...

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Даня Елисеев

Когда нос чешится всегда бухать буду!)