Alish Физули

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Ответы
Владимир Проданец

У меня стаж больше - Репрессии, война, голод1946-1947г.г., восстановление народного хозяйства, пятилетки и семилетку, Хрущевская оттепель,развитый социализм и дальше у нас все совпадает, Так не только кризис, но и конец света нам не страшен.

Ни
Нина

А еще была революция, НЭП, коллективизация, ВОВ, лагеря, Беломор-Канал, индустриализация, космос, целина, БАМ Все было "милок."

Игорь Полосенко

Как бы не было верьте в лучшее, обьединяйтесь против нынешних предателей и подлецов, Которые управляют нашей страной.

Валентина Соколова

вы молодец. но конец света это потяжелее лихих 90-х, поэтому положите в одно место все документы и банковые карты

Бек Бека

Я тоже с вами солидарен. Ну наконец-то хоть один человек который как я думает, что конец света это пофиг! УРА!!!

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Галина Ковалева

ой да мы ж вместе страдали..и я теперь такая же пофигистка...пусть хоть мир расколется пополам - выживу!!!!!!

Татьяна Ведешина

Да мы и "концов света" уже парочку пережили. Самые запоминающиеся - рубеж тысячелетий и май этого года!

Алексей Белый

Дружище !!! Да по тебе уже историю можно писать !!! А попробуй переживи сасульку с крыши дома весна 2013 !!!

Марина Беликова

аналогично! . . . хотя будет повод напиться 21,12,2013, отмечая годовщину несостоявшегося конца света! 🌹

Лана

Не задумывалась! А теперь и мне за себя приятно! Да мне тоже всё по фиг! Хуже только мировая война!!))

Сергей Варшавский

Лето 2010 было отличное, не то, что унылое лето с белой гадостью и мерзкими дождями, как обычно...

Vasiliy Turchin

Я родился в феврале при Сталине. В марте Сталин умер. Но я отмечу его день рожденья 21 декабря.

Паночка)

Круто!!! Вы правы, действительно, что нам конец света с таким огромным жизненным опытом))))

Светлана Глушенкова

Не страшен конец света,
Страшнее гранит сердец…
И если души нету,
Тогда и свету конец…

Надежда Соколова

да и всем по фиг...и еще кучу всего переживем...в этой стране по другому не бывает....

Настюша Лесникова

ну да, с таким багажом ничего не страшно, в конец света, это так игрушки............

Мадина Ермольчева

в чем вопрос? и меня он (конец света) не волнует. Думаю, как всегда, обманут...

Татьяна Помазан

конец света, конец воды, конец газа.... за ком.услуги платить нужно вовремя!

Ольга Петухова

И мне пофиг! Я еще к этому оттепель 60-х пережила и голодно-кукурузныеи 50-е