Оксана

РУССКИЙ МИР ридає. Латвія не пускає фанатів спецоперации. НИТТЯ Лоліти за санкції та ВОЛОГІ фантазії

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

....а я ехал в россию просто к сыну и в вонючем внуково я не прошел таможню, меня не пустили к сыну и внуку которые стояли за стенкой, и пидарасы таможенники даже не дали с ним обняться и отдать им подарки
я просил надеть мне наручники но дать возможность обняться с сыном и внуком, но эти вонючие кацапы мне не шли на встречу а стояли блять и изголялись, скалили свои зубы и радовались
..........КАЦАПЫ!!!!......вы пидарасы!!!......и про мир с вами забнуддте навсегда!!
вы для всех умерли как народ и нация.....вы мертвые!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если бы Латыши знали, кто среди них живёт

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Мир блин

Ни
Ни.tочка

*