До
Домино

Илон Маск сдал 4 теста на COVID-19 в один день, и... получил разные результаты! И так наверное везде «Происходит какая-то чушь. Сегодня тестировался на COVID четыре раза. Результаты двух тестов пришли отрицательные, двух – положительные. Одно и то же оборудование, один и тот же тест, одна и та же медсестра. Экспресс-тест на антигены от BD (американский производитель тестов)», — написал Маск в Twitter. 🖼 Что думаете?

Ответы
Чужой

Вот поэтому и считаю, что статистика полная туфта. Если погрешность у тестов (и этого никто не скрывает) от 20% до 30%, то представьте ели протестируется 1 миллион человек какие будут цифры.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

думаю как сказала одна врачь когда вирус внутри то результат будет один а если он пошел на выход тоесть организм уже на пути выздоровления то чаще в мазках он обнаруживается

Вячеслав Чалый

В основе нынешнего здравоохранения прибыль... от предоставления мед услуг... И уж ради ее он на любую подлость... К.Маркс. Ведь все ясно, казалось бы... Ан нет, би

Огненный Муравьед

Я думаю, что пора заканчивать все это обсуждать. Все ясно, что это ложь, но все пытаются очередной раз это доказать, поддерживая этот информационный шторм.

Al
Alexc

Америка, что от них хотеть - примитив полный : 4 теста и 4 ответа, при том 2Х2 ! Вот у нас на 4 теста могло быть и 18 абсолютно разных ответов !! 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Думаю что комменты удалять не хорошо. А то читаешь ответы, люди сами с собой разговаривают как- будто

Ilyas Karahanov

Ему сначало положительные, потом пришлось сделать еще две, пришли потом отрицательные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у моей родстаенницы та же херня... даже не знаю что и думать.. БИдэ н сука воду мутит

Ва
Василий

Знали бы, что за зараза и вопросов бы не было. Думаю это лохотрония.

Павел

Вот почему у америкосов очень высок процент врачебных ошибок

Олег Плахотин

Уже доказано,что наши российские тесты на 60% бракованные

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️вот так и рисуем эпидемию. А на деле насморк.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это не чушь,это тупость...ищут сами не знают ЧТО!...

Дмитрий Каракозиди

Так в США смертность в разы выше чем в России.

Грета

и шоц? просто идет разработка. будут к весне

Игорь

Думаем что это пистешь ( от Маска)

Пан Олег

когда он уже в космос улетит...

Алекс Венцель

Он проявляется волнообразно.

Алекс Венцель

При огромном количестве тестом могут быть ошибки: Человеческий фактор...Сам у нас в больнице не раз наблюдал как это делается спустя рукава. Как людям платят, так они и работают...

Галина

большая профанация это все

Людмила Канивец

Даже не знаю, что сказать...