Елена

Можно покупать путевки на Банке Горящих Туров?Кто как покупает путевки зарубеж?

–1
Ответы
Crazy Snowman

Уже опасно. Во всяком случае, за рубеж. ICAO присвоила российской авиации красный флажок. А это означает, что зарубежные рейсы для авиалайнеров российских авиакомпаний, вероятнее всего, окажутся перекрытыми.

Warlock

...Банк Горящих Туров ??..Очередная уловка сбагрить непопулярные путёвки..

Сергей Л.

Какой рубеж? Туда ездят только предатели Родины! вООБЩЕ НИГДЕ НЕ БЫЛ!

Селия Вымри

Не время сейчас выезжать из России.

Валерий Ратников 🇨🇳

По любому спекулянты, перекупы.

Сергей Павлович

За рубеж придётся подождать

★★★ Андрей ★★★

Можно, но только осторожно

Aлексей Бекк

А зачем зарубеж путевки?

Елена

Ты не хочешь не покупай

Aлексей Бекк

Я и не покупаю, мне и здесь рады!!

Аs К.

вас еще пускают?🤷‍♂️

Олег Драг

Куда собралась ?

Елена

Я уже купила путевку в Турцию.

Олег Драг

Ай молодец . Приятного отдыха