Rdj Kpe$T

ПяяяяттттНниииЦЦааА!!!! отдохнем вместе с HollyWooD_Fm™.Для вас за пультом все время играет rDJ KPe$T.Не нужно ни куда Ходить и ездить просто включай HollyWooD_Fm™ и танцуй вместе с всей Россией а так-же с Укроиной Молдавией и еще не которыми странами.Радио HollyWOoD_Fm™ Оьбеденяет весь мир чтоообы Танцевать на Повал,коротко о сегоднящней выходной программе:в 16 часов по Мск Стартует програма Elekto_speed в 18-00 по МСК прграма "Электричка" в 19-00 Программа "Назад в будущие-Дискотека 80х-90х в

Ответы
Валерий Саитов

Мы уже в сауне с веником и пивом побывали.

Rdj Kpe$T

ПяяяяттттНниииЦЦааА!!!! отдохнем вместе с HollyWooD_Fm™.Для вас за пультом все время играет rDJ KPe$T.Не нужно ни куда Ходить и ездить просто включай HollyWooD_Fm™ и танцуй вместе с всей Россией а так-же с Укроиной Молдавией и еще не которыми странами.Радио HollyWOoD_Fm™ Оьбеденяет весь мир чтоообы Танцевать на Повал,коротко о сегоднящней выходной программе:в 16 часов по Мск Стартует програма Elekto_speed в 18-00 по МСК прграма "Электричка" в 19-00 Программа "Назад в будущие-Дискотека 80х-90х в Стиле 21-го века,Заинтересован? тогда расскажи всем своим друзьям и заходи сам на [WWW.HW-FM.ru] радио HollyWooD_Fm™ мы Живем в ритме!!

Екатерина Постникова

Напиши свой ответ...давай попробуем

Окси ********

БЛИН, ТАК МНОГО НАПИСАНО, НЕКОГДА ЧИТАТЬ

Сергей Иванович Булавин

Ну никуда не деться от рекламы !!!...

Лариса Бернгардт

Дискотека 80х, это здорово.

Rdj Kpe$T

Ага только в Современом Стиле ))

Лариса Бернгардт

Каждому свое

Rdj Kpe$T

согласен

Ксения Емельянова

спасибо я инфу

Rdj Kpe$T

Не за что Welcom!!

Rdj Kpe$T

=()

Rdj Kpe$T

😃

Екатерина Кривощекова

нет спасибо

Rdj Kpe$T

ваше право

Светлана Прокопьевна

интересно

Rdj Kpe$T

Welkom

Игорь Щетников

Ни за что

Rdj Kpe$T

ПяяяяттттНниииЦЦааА!!!! отдохнем вместе с HollyWooD_Fm™.Для вас за пультом все время играет rDJ KPe$T.Не нужно ни куда Ходить и ездить просто включай HollyWooD_Fm™ и танцуй вместе с всей Россией а так-же с Укроиной Молдавией и еще не которыми странами.Радио HollyWOoD_Fm™ Оьбеденяет весь мир чтоообы Танцевать на Повал,коротко о сегоднящней выходной программе:в 16 часов по Мск Стартует програма Elekto_speed в 18-00 по МСК прграма "Электричка" в 19-00 Программа "Назад в будущие-Дискотека 80х-90х в Стиле 21-го века,Заинтересован? тогда расскажи всем своим друзьям и заходи сам на [WWW.HW-FM.ru] радио HollyWooD_Fm™ мы Живем в ритме!!

Людмила Ряховская

здорово!

Ва
Василя

да)

***анастасия Дробышева***

хм........

Rdj Kpe$T

ПяяяяттттНниииЦЦааА!!!! отдохнем вместе с HollyWooD_Fm™.Для вас за пультом все время играет rDJ KPe$T.Не нужно ни куда Ходить и ездить просто включай HollyWooD_Fm™ и танцуй вместе с всей Россией а так-же с Укроиной Молдавией и еще не которыми странами.Радио HollyWOoD_Fm™ Оьбеденяет весь мир чтоообы Танцевать на Повал,коротко о сегоднящней выходной программе:в 16 часов по Мск Стартует програма Elekto_speed в 18-00 по МСК прграма "Электричка" в 19-00 Программа "Назад в будущие-Дискотека 80х-90х в Стиле 21-го века,Заинтересован? тогда расскажи всем своим друзьям и заходи сам на [WWW.HW-FM.ru] радио HollyWooD_Fm™ мы Живем в ритме!!

Олька Турекова

неееет

Rdj Kpe$T

Зряяя ))

Ирина Гор

адрес?

Rdj Kpe$T

www.hw-fm.ru

Любовь Леванова

круто

Rdj Kpe$T

Welkom