Табуретыч

Не пойму токсичных людей, каким образом счастье других людей может причинить боль ? Что за бред ? Счастливые же никому не навязывают своё счастье и не мешают окружающим жить.. 🤔

Ответы
Le Gushon

Версия: они по какой-то психологической причине запрещают себе быть счастливыми, поэтому те, кто не запрещают, их бесят.

Игорь

У них своеобразная физиология - им плохо, если кому-то хорошо.

Тетя Капа

Зависть банальная. Поэтому счастье любит тишину

Котя Маленькая

Бывают люди обиженки. Это просто данность

Ел
Елизавета

Они так избавляются от негатива.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Несчастным может ..завидуют

Табуретыч

Вот оно что, дело в зависти..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я про неприятие чужого счастье ответил.Токсики сами по себе псих - отклонение

Табуретыч

Согласен, действительно какая-то болезнь.. Это кем надо себя возомнить, чтобы решать - кто достоин счастья, а кто нет.. Высшей категории клиника.

Ди
Дикая

Согласна. Это завистники

Светлана Спицына

Мешают, завистливым