Са
Санта

Что для вас стало сюрпризом, когда вы начали взрослую самостоятельную жизнь?

Ответы
O X A N A

Что учиться нужно всю жизнь, каждый день - не останавливаться. Что, оказалось, я неплохо готовлю, но не люблю мыть посуду. Что, оказывается, я очень люблю водить машину. Что лишние 4-6 кг фиг скинешь. Что люди могут врать, воровать, предавать, а потом смотреть тебе прямо в глаза и божиться в собственной невиновности. Что мечты сбываются. Жизнь полна сюрпризов, короче говоря))

Са
Санта

Прекрасный ответ. Спасибо)

O X A N A

Спасибо за вопрос, Санта))

Са
Санта

)))

Елена

Что для существования важны не только еда и вода, но еще и денюшки))) Ибо ниоткуда и волшебным образом еда и вода не появлялись.

~Глаза Цвета Ночи~

Прям задумалась...неа ничего такого вспомнить не могу ...наверное спасибо моему первому мужу... он не позволил сюрпризов ...

Са
Санта

Надежный был?

~Глаза Цвета Ночи~

Очень..брутальный ..сильный ..волевой ...как за каменной стеной ...

Борис Моор

И пусть всегда тебе везёт в жизни!..

Ал
Алёнка

я была к ней давно готова,наоборот приходили родители и подьедали запасы🤣 ,в то время колбаса в дефиците была

Свиристелка

понимание что каждый готов наступить на голову и сожрать ради собственной выгоды. я росла на добрых сказках...

Нателла

У меня наоборот относятся как то с уважением, а не как к ребенку свысока

Свиристелка

не обольщайтесь особо)

Лора

Да ничего не стало сюрпризом, степендия 80 рублей, комната с печным отоплением, ничего выжила, а было 18лет.

Виктор Алексеенков

вот это молодец!!!!

Юрий Яковенко

А каким боком -предыдущие комментарии ко мне,а ЛОРОЧА?

Лора

Я не понимаю о чем вы.

Юрий Яковенко

А надо догонять все!

Татьяна Писаревская

А это с какого момента считать? Как 18 исполнилось или как школу закончила или как замуж вышла и переехала

Ирина

То, что непорядочность, душевная нечистоплотность, ложь и подлость для многих людей - норма жизни

Леди Иск

Что готовка еды занимает часа два, а съедается за 10 минут, а ещё и посуду мыть

Леди Иск

Ну, там ничего такого не было. Просто с горок американских каталась, но я даже орала, действительно круто было)

Са
Санта

))) круто

Леди Иск

Вот если такие очки, умный дом и робота, который с вами будет разговаривать..всё..хана человечеству((

Са
Санта

И специальные роботы-доставщики репродуктивного материала, чтобы размножаться, не выходя из дома))

Леди Иск

Да лень будет размножаться)

Рая Люба

ничего, я была готова к самостоятельной жизни, уехала от родителей в 17 лет

Маргарита Гракович

сюрпризов не было очень многое встречала впе рвые думала привыкала

Ве
Вера

как МАМА умудрялась нас троих , кормить и одевать на свою зарплату!

Ви
Виктория

Что бывают дни без еды и тепла и за жилье надобно платить и за еду

Лариса Прокопьева

То,что можно не спать, если не хочешь и что за всё отвечаешь сама

Са
Санта

))

Elena.....

Что я все могу починить лучше мужа) вернее то, что он не может)

Alexsey

Хм... Прикольно

Са
Санта

Ага))

Alexsey

Откуда у мужика руки ростут, не понятно) ну да это не наше дело

Elena.....

Это уже не важно)

Alexsey

Ага

Ирина Дунаева

Что надо все делать самой за себя , да еще и за другого парня

Ге
Гестия

Нууу.... не было сюрпризов. Вероятно я подготовлена была)

Та
Татьяна

То, что за все хорошее придёт расплата, рано или поздно.

Королевская Аналостанка

Что заработанные деньги очень быстро заканчиваются

Са
Санта

И не говорите)

Не Может Быть

Приготовленная еда перестала бесследно исчезать.

Са
Санта

А куда же она раньше исчезала?)

Не Может Быть

Это тайна, покрытая мраком. Но есть подозрения, что её... *напряжённая пауза* съедали другие люди.

Са
Санта

Мама дорогая, чё творят

Не Может Быть

Безобразие...