Сергей Логинов

Ученика спросили: «Ты хоть с Пушкиным знаком?», «С Пушкиным я познакомился еще в детском саду», а вы когда?.

Ответы
Ke
Keeper

"Ты чё, сильно грамотный? Может, скажешь, полностью Пушкина знаешь?" - "Нет, полностью не знаю. А ты разве знаешь?" - "Прикинь, братуха, знаю: Пушкин Александр Сергеевич!"

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был

Неголубой Огонёк

недавно выучил его наизусть - сиську белую крутя..он ипёт её кряхтя..то как зверь она завоет...то заплачет как дитя....Пушкина то я знаю

Татьяна

В детский сад я не ходила, но где то с 5-6 лет начала читать сказки А.С.Пушкина, а ещё был фильмоскоп , сказки/ролики в баночках.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик Пушкин был.

Татьяна

Мне не повезло, Пушкиных лично не знала.

Вячеслав Серкин

Я с Максимом Горьким познакомился, когда меня отец заставил учить песню о буревестнике.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Moon Light

До школы возможно читала. Хотя не помню. Мне больше нравились братья Гримм.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я с Жуковским познакомилась раньше Пушкина 😊 с Пушкиным в школе😊

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, где с ним и познакомился.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня одноклассник был Константин Симонов😊

Сергей Логинов

А я со студентами имею дело, так фамилию Суворов встречал раз 5, Кутузов 3 раза, а вот фамилию Сидоров только 1 раз, и это за 25 лет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А у меня друг был с фамилией Суворов)))

Сергей Логинов

не редкая фамилия, а Сидорова встречали?

Сергей Логинов

Я тоже только 1 раз, и почему всегда называют 3 популярных фамилии, Иванов, Петров, Сидоров? В нашем регионе самые популярные Кузнецов и Бондаренко, постоянно среди студентов встречаются.

Мишка Квакин

Сказки Пушкина читала мама , когда совсем маленьким был.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию.

Мишка Квакин

Я ваще то слушал сказки А. С. Пушкина..... Александра. Сергеевича Пушкина

Лоуренс Аравийский

- Вы знаете язык эсперанто?
- Ещё бы я там три года жил!

Си
Сибирячка

С поэтом.. в школе, когда литературу проходили

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию.

Си
Сибирячка

Я так и предполагала. поэтому уточнила, что знакома с поэтом

Александр Скляров

А ведь пацан ответил совершенно правильно.

Сергей Логинов

Конечно. У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Александр Скляров

Здесь вполне можно допустить не самого Пушкина, а какие-то его произведения.

Сергей Логинов

Кто его знает, о чем думал ученик, когда на вопрос отвечал.

Александр Скляров

Вы позволите? Вы, видно сразу, не прочь поразмыслить? Сможете мне подсказать - есть некий брадобрей который бреет тех кто не бреется сам, бреет ли он сам себя?

Сергей Логинов

Разумеется нет.

❤️Мышка С Марса❤️

😁с детства читала Пушкина) только сказки)

Амина

Не помню уже. Хотя возможно тоже с садика.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию.

Амина

А у меня до сих пор книжка со сказками лежит, ещнс тех времён 🤷‍♂️

Ольга

Лет в 5 уже знала "У лукоморья" наизусть))

Сергей Логинов

Один раз встречал даму с книжным именем, Эсмеральда

Ольга

Кавказский пленник, моя от туда))

Сергей Логинов

понятно

Дикий Прапор

А Квазимодо не встречали?)

Ольга

У меня таких нет знакомых.

Галина Смирнова

Я в сад не ходила.Познакомилась в школе.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию.

Галина Смирнова

Возможен и такой вапиант.

Надежда Борисова

папа читал еще когда маленькая была

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик Пушкин был.

Надежда Борисова

Я не ходила в сад,дома с мамой была

Елена Киселева

Тоже с детского садика: сказки.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик Пушкин был.

Александр Ипатов

согласно его сказкам там же

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был.

Ла
Лариса

В школе...в д/сад не ходила.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик Пушкин был.

Ла
Лариса

Не самая редкая фамилия, встречается.

Сергей Горталов

Тогда же. В детском саду.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Па
Парфюмер

Вообще не ручкался с ним