Оксана Антипова

Как отключить рекламу?

Ответы
Юрий Гор

Найди в левом или правом верхнем углу монитора - в зависимости от браузера, стрелку или значёк -(настройка и управление) браузером. Откройте его и найдите - (настройка и дополнительная настройка) и ниже найдите - (расширения) с магазином бесплатных расширений-(вспомогательных программ для браузера и прочее) - в левой колонке - аннотация и кликните по нужной... Ещё можно в поисковике набрать:Soft и в нём поискать утилиту или программу от рекламы; платную или бесплатную!

Ольга Ивашиненко

Нажать на 3 полоски в правом верхнем углу браузера.
Затем выбираем «Настройки».
Заходим в раздел «Сайт».
В разделе «Уведомления» нажимаем на ссылку «От прочих сайтов». Удаляем уведомления от незнакомых вам сайтов.
Также в разделе «Сайт» вы можете вообще отключить запросы на рекламные уведомления от различных сайтов.
И в завершении, в строке поиска вводим «Реклама». Ставим две галочки в разделе «Блокировка рекламы».

Григорий

Для телефона вроде есть расширения либо браузеры со встроенной функцией блокировки, можно поискать в гуглплей, но мне лень засорять память

Du
Dukaty207.ua

наверно вы используете старый браузер обновите версию тожэ такая проблема была обновил все браузера чуть лутшэ стало на половину.

Александр

Никак. Она вечна... Мы помрём, а реклама будет предлагать нам на дорожку что-то хрустящее или с ещё большим количеством молока...

Татьяна Ивченкова

Если бы мне кто подсказал))) Я уже перестала бороться с этой рекламой справо... Раздражает конечно, но можно привыкнуть.

Сергей Босов

Спасибо

Татьяна Ивченкова

Да не за что... к сожалению)))

Владимир Поквитис

Невозможно, она составляющая нашей жизни, как хлеб, вода, воздух, назойливая муха, привыкайте, дальше будет больше.

Сергей Куклев

хороший вопрос это не ко мне она сама мне надоелаособенно когда смотришь хороший фильм и хочется спать

Андрей

🖼эта программа, если у вас в телефоне Яндекс браузер, уничтожает любую рекламу

Ната

Скачаю, а то в меня другая стоит

Андрей

Удачи

Хронит Бронхический

Блииин, такое ощущение, что в браузерах, функция "блокировка рекламы", есть только у меня

Феникс Ясный

плагины надо вставить - в общем долго это, загрузите Оперу АС и будет счастье

Frederik

У меня ничего нет ... а так есть одна проожуха адгуард рекламу убирает норм

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

можно только поменять если в настройках поставить галочку на другой пол.

Татьяна Черненкова

В правом углу под табличкой Пропустить три точки вертикально....видите?

Татьяна Черненкова

Есть нюанс , совсем реклама не отключается, только на время.

Алексей

Вообще не получается. На каждой новой странице всплывает...

Татьяна Черненкова

Вот именно , и каждый раз надо убирать, другого выхода нет...🤷‍♀️

Алексей

Ага.

Татьяна Черненкова

Есть выход -можно пожаловаться на рекламу...какое-то время рекламы не будет.

Алекс Венцель

Если бы это было возможно Спрашка давно перестала бы существовать.

((
((Жека))

скачать приложение ад блок если с телефона ищи именно на телефон

Кот Бегемот🇺🇦

Браузер смени.
Пользуюсь Оперой-нет нифига никакой рекламмы.....

Гульнара

Какую-то программу установить надо... Кажется, ADBLOK в браузере...

Владимир Дружин

Установить Адблок.🌷

Е. К.

🖼 Если у тебя андроид или Самсунг, вообще пробуй