Де
Денис

Светлана, давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну если в зеркло перед этим глянете,можт и расхочется хамить то,а вообще мне больше нравится искренность....

Кожанова (Регион 52)

скажу конечно поделикатнее... но не буду писать ложь