$Ерега Лимонов

Интим на 1-2 свидании...за? Против? И Почем у?

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Сам-то подумай, с точки зрения гигиены: если женщина тебе на 1-2 свидании отдается, значит, это для нее привычное дело. Ну, и зачем тебе это? Резиновое изделие №2 на 100 % от всякой заразы тебя не защитит... Брезгливость-то какая-то должна быть, не на помойке же ты себя ( и своего "друга") нашел...

$Ерега Лимонов

Счас возрастное

Здравствуй, Это Я!

по себе не суди. Это у вас за 40 проблемы начинаются. У женщин все по-другому.

$Ерега Лимонов

Ну как? Если тебе секс не важен!- это проблемы

Здравствуй, Это Я!

Мне - важен, как и любому здоровому и адекватному человеку. Однако же, это не повод, чтобы прыгать в первую попавшуюся койку. А твои измышления попахивают неразборчивостью и нечистоплотностью во всех смыслах.((( Больше не пиши: ты мне неинтересен(((

$Ерега Лимонов

Так это ты ко мне пришла) я тебя не звал 😊

******** Валентина

нет! почему ? пример, купи в магазине продукт который ты не когда не пробовал. попробуй , не понял? купи еще , опять не понял вроде и вкусно вроде и нет. Да еще и живот заболит .Так и интим на 1-2 р не поимеешь, а время потеряешь хорошо если живот заболит, а то в КВД поход будет))))))

$Ерега Лимонов

Я ем еду и сразу понимаю она нравится мне или нет.. . Каким надо быть тугодумом что б с 1 раза не пончть... квд? Презерватив же изобрели!

Дмитрий Шейко

Против. На свидания я хожу в том числе и за эмоциональной составляющей. Сложно проникнуться чувствами к человеку, которого видишь 1-2 раз в жизни. Исключения могут быть, но они связаны обычно с тем, что вы уже знаете друг друга (однокурсник, коллега, член гильдии в Ммо).

Дмитрий Шейко

Нет. К сожалению я не так давно расстался со своей "гражданской женой". А какое отношение это имеет отношение к вопросу?

$Ерега Лимонов

Ну может ты просто заняла? Я только сейчас понял что ты "М" а по написанном как будто девочка пишет

Дмитрий Шейко

Уж не знаю, как можно писать "как мальчик" или "как девочка". Как то сбил ты меня с толку своим вопросом про пол и про то, как я пишу. Как, по твоему, должен писать мужчина?

$Ерега Лимонов

По мужски

Дмитрий Шейко

Это как? Как можно писать по мужски или по женски? Я вроде чётко прописал свою позицию и аргументировал почему так считаю. Куда уж больше?

Alina Nn

это у мужчин можно думать членом и быть рабом своей похоти, чтобы опуститься до этого. У женщин все серьезно. Женщины как правило, демисексуальны, поэтому на 1 или 2 свидании не будут мараться

Alina Nn

я ответила на вопрос и забыла. А Вы до сих пор мусолите сию тему.

$Ерега Лимонов

Ну да мне интересно моя тема

Alina Nn

не ново - каждый говорит о том, чем болеет

$Ерега Лимонов

Пока

$Ерега Лимонов

А на каком свидании будут мараться", на 17 норм?

Оксана Сидоренко

Если Вы за обедом сразу скушаете десерт, остальное Вам уже будет не так интересно и желанно. Лучше вкушать все радости постепенно.☺️

Оксана Сидоренко

Видимо, я для себя очень редкий типаж выбрала.☺️

Оксана Сидоренко

Но при этом одинокой я никогда не была.☺️

$Ерега Лимонов

Повезло

Оксана Сидоренко

Да, наверное. Мой нынешний муж из всех моих мужчин самый красивый.☺️

Лу
Луграна

женщинам после 40 ка можно и на первом)) А вот девушкам-ниизяяя😅 а если серьезно, нельзя так. это прелюбодеяние называется.

Лу
Луграна

б/к

$Ерега Лимонов

Вы о чем

Лу
Луграна

без коммент

$Ерега Лимонов

Тогда зачем вы тут?

Владимир Титов

Как пойдет. Было, причем потом были отношения больше года. То, что пишут в ответах натянуто все. Есть двое и им решать.

***

против. это не приемлимо. хотя если очень давно общаешься и долгожданная встреча, то думаю это не страшно

$Ерега Лимонов

А если любовь с 1 взгляда?

***

если любовь с первого взгляда значит будет еще встреча)))

$Ерега Лимонов

Ну да. А секс как мешает?

***

возможно потрерять интерес

$Ерега Лимонов

После секса... тогда лучше сразу это понять и разошлись. Сэкономить время

Олеся Алексеева

Смотря по обстоятельствам. Страсть и влечение может быть сразу, а может и после 5-го не прийти

$Ерега Лимонов

👏👏👏 в точку

Владимир Мразик

За - нет рутины и обязательств, раскрепощенность в отношениях, без комплексов и т.д и т.п.))

Пётр Ситников

за, для разнообразия,мы же ведь всю жизнь не едим один хлеб или картошку хочется и мяска

$Ерега Лимонов

Согласен. Логично

Наталья В

Зависит от того на сколько мне понравился мужчина и моего вообще желания этого.

$Ерега Лимонов

👏 логично

Андрей Павлович

Про себя я скажу, что я тот еще бабник и кобель. Девушек меняю каждый месяц.

Cute.baby..

По возрасту - моложе рано, средне неприлично, постарше.... Чего медлить)))

$Ерега Лимонов

По старше уже не надо секса)

Cute.baby..

Почему это.... )))

$Ерега Лимонов

Возрастные

Павел Бобров

сразу должна дать на первом причём на столе в кафешке где оно проходит.

Лина

всё от цели встречи...пришли за интимом на 1,2...нет проблем ни у кого...

Лина

ой всё...член только ваш причём...всё без мозгов проходит))))

$Ерега Лимонов

А член мой при чем?

Лина

потому что я с ним разговариваю и мне это надоело...пока👋

$Ерега Лимонов

Так я вас и не звал 🤔

Лина

так я думала это человек вопрос задал...не знала же что член😀

Уральская Рябинушка

А чего теряться? Может это будет последний интим в моей жизни?😂 😂

$Ерега Лимонов

Почем у

Уральская Рябинушка

на всякий случай

Ле
Лета

вы чтоооооо, год как минимум встречаться,пока желание кончится

Виталий Юрьев

пол года - держаться за ручки, потом - если испытание пройдено - можно запопоки подержаться.. но - не более того)))) .

Ле
Лета

нини)

Шепот

за-если по взаимному желанию))ничего в этом плохого не вижу!

$Ерега Лимонов

👍 браво

Шепот

что милый?)))

Олег Олег

ничего)

Шепот

а почему такие глазки?))

Олег Олег

нормальные))

Шепот

ну ладно тогда)))

Мир

Против. Не стоит демонстрировать свою легкомысленость

Мир

У меня по всякому....

$Ерега Лимонов

Мешает в жизни ?

Мир

Нет. В жизни я очень ответственно подхожу ко всему....это здесь, в спрашке можно немного побестолковить.... Душой отдохнуть немного...

$Ерега Лимонов

Поэтом у здесь столько не адекватных.. . Тут можно показать свою суть... а в жизни все себя сдерживают и кажутся нормальными..

Мир

В жизни я не сдерживаюсь, такая как есть,,, да и здесь такая же в принципе, только позволяю иногда себе расслабиться