‍‍‍Тыдыщ

Какие средства рекомендуете для повышения интеллектуального уровня моих вопросов на Спрашке?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Мне вопрос? Я трезвый сюда не заглядываю. В пограничном состоянии, я белый и пушистый. Никого не напрягаю. Просто общаюсь. За что "спрашку" и люблю. Островок нормальных отношений.

(◆_◆)

Урезать пайку алкоголя. Вон сколько надуманных поводов изложено. И еще я бы почитал классиков, особенно античных.

Бес Пристрастный

Некоторые с этой целью после каждого слова ставят многоточия, даже слишкомдофигаочия.
Они.... думают....... что...

Бе
Безилмэн.

ЛСД...тут много клиентов с искаженным восприятием действительности.Замучаешься на комменты отвечать.

Валерий Шилов

Много чтения, благо, нынче есть интернет, а это - обширнейшая библиотека с удобным поиском.

Лиз

100 грамм, если хорошо пойдет , то и 200... Только на следующий день не надо перечитывать. 🤪🤭

Валерий Иванчик

не потребляйте крепких спиртных напитков при размещении вопросов...

Майя Петрова

Завязывайте с этими ежедневными поздравлениями с 62-м февраля!

He
Helen

Вернуться к истокам и тщательно, до 3 лет развивать его 😉

Друг

А судьи кто?))) Зачем вам чьё то мнение?)) Мы щас ,с высоты своего интеллектуализьму,как насоветуем)))

He
Helen

Да пусть тренируются, он так провоцирует на интерес)))

Сергей Субботний

учиться. учиться и учиться. ну, или взять консультанта

Лоуренс Аравийский

Пиво.. Пиво если не поможет, то уж точно - хуже не будет

Δυ
Δυσφορέω

Много заумных слов с неоднозначными определениями.

Sonik In The Фингерс

Они родные по матери!!!! Магогские глаза людоедов!!!!

Ольга Никифорова

Мне нравятся ваши вопросы,они интересные.🤷‍♀️

Александр

Кокаин можно, но он дорогой. Пивасик с водовкой.

Ирина

сто грамм и яичко.отвечающим на ваши вопросы😁

Светлана Ахмедова

Но ежедневные поздравления с днем......уже бесят

Nick Moslem

Пурген по 2 таблетки 3 раза в день за час до еды!

Вера Ситникова

Штудирование Энциклопедического словаря

Татьяна

Для достижения цели - все средства хороши)