Правдапортитнервы

Приемлема ли для Вас интерпретация "НАС ТУПИЛО УТРО" в раннее время суток?

Ответы
Leonid Yakubov

Нас тупило не только утро, но, что более удивительно, прозрение и разочарование того, что утром женщина выглядит совсем иначе, чем вечером. Уж лучше бы оно не наступило. И ранней порою пороюсь я в роях тупивших мыслишек и осознАю, что лучше тупилой слепым оставаться в очаровании.

Елена Зинякова

Вставать рано не хочется. Но всё-таки утро не тупит, потому что можно немножко побыть одной, а это роскошь. А потом мой маленький просыпается - и начинается "беготня по потолку". 😄

Юрий Мышковский

Нас тупило утро, в раннее время суток... мы пошли искать..... ответ на вопрос - конь относится к парнокопытным... кабель это разновидность собаки...

Edward Haynes

Да. бывает что тупиш по утрам... особено если лег ОООЧЕНЬ рано... ну так часика в 4. а будильник разбудил в 4.зо. за окнгом темно и ничево не понятно

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Вера Романова

Нет. Утро всегда мудрое и ясное, время благости или саттва)))) Все умные люди делают свои дела ранним утром, Лама, например))))

Alexandr Kalikin

нет. А для вас ПРИЕМЛИМО такая вот интерпретация : .....Когда я вернусь...что бы было 6 часов ! Утра или вечера ? ДНЯ !

Га
Гарик

в радости нет УМА, -это чувство, потому острота УМА утром не важна(!), достаточно ЯСНОСТИ. СВЕЖЕСТИ и ОСОЗНАНИЯ ))

Сергей Логинов

утро самое длинное время суток, с читается от 3 до 11.59, далее полдень до 17, затем вечер до 24, и ночь до 3.

Я Я

Почти красиво звучит! Вот фраза: "Девушка, Вы могли бы полюбить радикала? Ради чего?!!" Это жутко!

Татьяна Чернова

Наступило утро.
С утра ничего так не бодрит, как внезапно встретившийся на пути косяк.

Правдапортитнервы

Возможно)

Сергей Богатов

Не утро тупит,как таковое,а состояние организма-поднять подняли,а разбудить забыли.

Андрей Карманов

тупило еще как))) то тарелки в туалет носил зачем-то, то с чайником в прихожую ходил

Правдапортитнервы

Хозяин!!!)

Андрей Карманов

точно)))

Стас Васильев

и я гляжу в окно на деревянное дерево пьянствуя водку и нарушая безобразие

Виктор Кабанов

НАС ТУПИЛО УТРО .... ТО ЛИ МЫ ТУПЕЛИ...В ГОЛОВЕ НЕТ МЫСЛЕЙ ...С УТРОМ УЛЕТЕЛИ...

Игорь

утро --оно всегда или хорошое или плохое--- и ннтерпретация всегда разная

Рябов Руслан

Что сказать, кто живёт вне режима, тотможет так сказать, и ещё больше...

Сергей Коваль

не всегда...просто по работе вечер плавно переплывает в послеобед))))))

Правдапортитнервы

Это что за такой режим работы?

Сергей Коваль

как вызовут)) я мальчик по вызовам...звонить 02 ))))))

Сергей Коваль

романтичная работа)))))

Правдапортитнервы

Ну, если Вы так считаете...)

Сергей Коваль

смеюсь над этим)))))

Владимир Асиновский

Нас тупило утро, нас тупил и вечер А дольше я не помню ( пяною была )

Valerij Zubarew

тупило и затупило...нет не нравиться...хочется что поинтересней...