Ажгерей-Ипа Кучук

Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, вы ведь представляете, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон? А Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки. А вы знаете, как обычно заканчиваются сказки?

Ответы
Мадам

ТАКи было. Инопланетные прилетали и делали детей земным женщинам.И рождались от них жрецы с удлиненными головами...-надо почитать...

Ажгерей-Ипа Кучук

Ужас... У меня во взводе был один кадр с удлиненным черепом. Водитель БТРа. Придурок еще тот. Из Москвы, фамилия Анцыферов, погремуха--Молоточек))))

Мадам

Тайны египетских жрецов.Высокоразвитая медицина древнего Египта найди видео про них

Ажгерей-Ипа Кучук

Свят-свят-свят! (Истово крестится) Та чтоб я! Да еще раз! Да чтоб я французом стал и жаб ел!)))

Ирина Донскова

одна принцесса убежала от Дракона к принцу, так её королева Драконов убила, кто эта принцесса ?

Оксана Сидоренко

Принцесса растрачивает все состояние Принца, потом уходит к Дракону. 😉

Lora Sotnikova

На всех принцев на коне не напасёшься, принцев нет, одни кони остались

Ажгерей-Ипа Кучук

Не. Сначала она вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще. И в этот момент и появляется Принц.
Но, как вы понимаете, уже поздно.
А Принцу скажем, что дома никого нет...

Елена Че

я прям жду окончания этой сказки)))) поведайте пожалуйста

Ажгерей-Ипа Кучук

А в чем проявляется вред?

Елена Че

ну мало ли) мечту погубить можно...

Ажгерей-Ипа Кучук

Как правило--мечты погибают...

Елена Че

и рождаются другие...

Ажгерей-Ипа Кучук

Такова сермяжная правда жизни...

Сильвия Нагваль

Все живут долго и счастливо, и добра наживают ))

Эльвира

Я ушла от свое го дракона, чтобы принца ждать.

Эльвира

не... это не мой принц )

Ажгерей-Ипа Кучук

Они нынче все такие...

Эльвира

не....

Эльвира

дааа!

Эльмира Фассахова

))) жили они долго и счастливо!!!

Римма Чечётка

Намёком добрым молодцам.

Ажгерей-Ипа Кучук

Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит –-и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
И в этот момент и появляется Принц. Но, как вы понимаете, уже поздно.
Принцу скажем, что дома никого нет...

Римма Чечётка

)Слышала эту историю. Только драконы всё больше в интернете, а принцы появляются в реале.) Дракону, тоже, меньше болтать нужно.))))

Евгения Рогачева

Это смотря какой дракон.

Евгения Рогачева

Да не с пинцем не угадала, а с драконом.

Ажгерей-Ипа Кучук

Это тогда казалось--Принц. А ведь обычная Жаба...

Евгения Рогачева

И тогда знала, что дракон. Думала, без принца обойдется. Ан нет! Замуж надо выходить тогда, когда ОЧЕНЬ этого хочешь. И не важно, принц или дракон.

Ажгерей-Ипа Кучук

А че ж тогда приспичило?

Евгения Рогачева

Все мы не идеальны.

Лана Светлая

как интересно изложили)

Ажгерей-Ипа Кучук

Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще. И в этот момент и появляется Принц.
Но, как вы понимаете, уже поздно.
А Принцу скажем, что дома никого нет...

Лана Светлая

и сказке конец?

Ажгерей-Ипа Кучук

А кто скушал огурец...

Лана Светлая

ля ля ля

Та
Танита

Свадьбой...с Драконом

Ажгерей-Ипа Кучук

Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще. И в этот момент и появляется Принц.
Но, как вы понимаете, уже поздно.
А Принцу скажем, что дома никого нет.

Та
Танита

упустил прынц свое счастье.............

Ажгерей-Ипа Кучук

Долго перед зеркалом крутился, все прикидывал--какие же ему панталоны больше к лицу...

Та
Танита

любовался своей неотразимостью

Ажгерей-Ипа Кучук

Подбирал носки под цвет сумочки...

Та
Танита

не обязательно..росто был уверен. что принцксса будет ждать его до скончания веков..вот и не спешил...

Ажгерей-Ипа Кучук

Сумочку выбирал у Dolce&Gabbana ?

Клалафуда Талалафу

счастливым концом...

Ажгерей-Ипа Кучук

Счастливый конец--понятие физиологическое...)))))

..

Ох уж эти прынцы...

Ажгерей-Ипа Кучук

ага. они такие...

★M
★Morskaya★

Расскажите)

Ажгерей-Ипа Кучук

Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще. И в этот момент и появляется Принц.
Но, как вы понимаете, уже поздно.
А Принцу скажем, что дома никого нет...

Ажгерей-Ипа Кучук

Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще. И в этот момент и появляется Принц.
Но, как вы понимаете, уже поздно.
А Принцу скажем, что дома никого нет...

★M
★Morskaya★

Принц ты слишком долго шел))))

Наталья Малышева

свадьбой

Ажгерей-Ипа Кучук

...Тут и сказочке конец, начинается п..дец...

Наталья Малышева

не всегда)_

Ажгерей-Ипа Кучук

Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще. И в этот момент и появляется Принц.
Но, как вы понимаете, уже поздно.
А Принцу скажем, что дома никого нет...

Ки
Кира

И как же?)

Ажгерей-Ипа Кучук

Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще. И в этот момент и появляется Принц.
Но, как вы понимаете, уже поздно.
А Принцу скажем, что дома никого нет.

Ки
Кира

)))) все верно.

Valeria

Ха ха)))

Valeria

Значит не разговаривали. Будьте спокойны

Ажгерей-Ипа Кучук

Мы то спокойны. Нас протоколы успокаивают... А вы будете ли спокойны?

Valeria

Совершенно спокойна

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну ладно, хорошо... Не прощаемся...

Valeria

Хорошего вечера

Леди Мила

Как?

Ажгерей-Ипа Кучук

Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще. И в этот момент и появляется Принц.
Но, как вы понимаете, уже поздно.
А Принцу скажем, что дома никого нет...

Леди Мила

А кто виноват?