St

И все же. Первое мнение обманчиво или нет? За какой временный отрезок Вы в состоянии понять, что достаточно хорошо узнали человека, чтобы иметь о нем окончательное мнение? Может ли первое мнение измениться коренным образом?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для меня вообще непонятен феномен " первого мнения" и естественно, что оно может измениться) конечно же, при первой встречи одни вызывают симпатию, другие отталкивают, но все же, чтобы разобраться в человеке нужно время... да и окончательное, вряд ли получится сложить, иначе не было бы столько разочарований в людях, которые как когда то казалось были нам близки и ничего не предвещало" беды"))

St

Чаще все пишут о разочарованиях. А если наоборот?) Сначала человек показался жутким занудой или просто вредным и противным)), а потом может ли мнение измениться и окажется, что ты ошибался?) Или все-таки в каких-то случаях стоит довериться первому впечатлению?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно может, почему нет)) но я бы не называла это ошибкой по отношению к человеку, скорее это какие то внутренние установки к определенному типу людей из за которых идет некое отторжение.... стаокиваясь ближе, ты просто начинаешь видеть человека в другом свете

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот почему нужно время... иначе можно упустить что то важное

Галина Сергеева

Думаю что человека любим не за мнение, любим и все, а мнение потом складывается, можем даже расстаться из-за мнения, но любовь остается с нами и мы живем с ней всю жизнь. Мнение может меняться.

St

А че Вы сразу про любовь? Кроме этого у людей не бывает никаких отношений что ли?

Галина Сергеева

Почему, бывают, вот я и написала, что мнения могут меняться, нельзя утверждать, что первое самое верное, второе и сотое может тоже оказаться таковым.

Ле
Лета

не обманчиво, со временем просто можно понять человека, и принять со всеми его закидонами,все от личных симпатий каждого

Alex Y

может. и нужно много времени,что бы узнать человека."пуд соли съесть вместе"

Николай Шляхов

Чтобы узнать человека, с ним надо пуд соли съесть! Разумеется с пищей!

St

Разные мнения... Вот и попробую найти истину)

Дв
Дванов

говорят что так бывает. но мне не приходилось менять мнение(

Дв
Дванов

прошу прощения( я даже колебался, писать -ли эту скабрезность...но не удержался, смешно же ж получилось))

St

Не спорю)), получилось смешно)) Смутил, ввел в краску))), но рассмешил)) Но я лю юмор на грани фола... потому извинения почти, что лишние)))

Дв
Дванов

вырулил!))

St

А у нас вчера был день Автомобилиста)) поэтому с праздником тебя прошедшим)))

Дв
Дванов

спасибо) я от ребят, в гараже, узнал о празднике) ты меня не застала в расплох!)

Пе
Петр

Первое впечатление обычно самое верное...

St

Не бывает исключений?

Пе
Петр

Бывает... Бывает и разочарование.

St

Это довольно часто. А наоборот? Сначала не понравился человек, а потом смотришь, а ты ошибся оказывается)

Пе
Петр

Не знаю, как у Вас, но я насчет паршивости никогда не ошибался...

St

Да я, похоже тоже... к сожалению.

Пе
Петр

А вот с хорошими бывает осечка... Артистов у нас хватает...

St

Согласна. Прикинуться хорошими могут... хорошо хоть, не у всех получается)))

Иляна

может.еще ккак

St

В лучшую сторону или в худшую?)

Иляна

в худшую

St

Печально. Но чаще всего так и происходит.

Иляна

а почему?

St

Кто бы знал)

Иляна

воспитание......

Сергей Омельянченко

У меня нет.

St

Не было в ж зни случая, что в дальнейшем человек оказался почти другим?