Alex Kot

Чем молодёжь привлекает "музыка чёрных обезьян"(рэп)?

Ответы
Раш

Большинство стилей музыки придумали эти "черные обезьяны": Блюз, джаз, рок-н-ролл, соул и т.д!!! А ты что слушаешь??? Типа русский рок??? Или русский фольклор???

Alex Kot

Doom, Power,Hard

Раш

Только ,не было бы Блюза, не было бы и doom!!!! Историю музыки изучи, перед тем как позориться так!!!!

Alex Kot

Начнём с того, что вы не правы. я писал не про историю, а про КОНКРЕТНЫЙ стиль. А раз это вас ТАК заводит, значит вы в чём-то со мной согласны

Раш

Начнем с того, что я прав!!!! Нельзя так отзываться о музыке, если не знаете ее истории!!! Слушаю любую музыку и не замыкаюсь на каком-то одном направлении!!! Но преимущественно: классический рок! В юности слушал и рэп!! Просто про (дум) можно тоже сказать: как можно слушать "патлатых психбольных без голоса" так нельзя!!! Все приходит со временем!!!

Alex Kot

Вот. Уже почти вся злость - кончилась... Я слушаю вас. продолжайте...

Раш

Я рад, что у вас кончилась злость!))) Совет: Если фанатеть от чего-то, то как минимум, надо знать историю, чтобы не попасть в просак!)))) Удачи!)

Надежда Соболева

В том что в музыке чёрных обезьян,есть смыл жить,о том что следует делать и что нет,ведь не кто не знает что произойдёт в дальнейшем...

Alex Kot

Учит жить? Любить оружие и наркотики, а также ненавидеть людей, унижать матерей и по скотски относится к девушкам. А, ещё и материться. Смысл - офигенный...)))

Надежда Соболева

Я же не писала,как я помню,что смыл жить,это любить оружие и наркотики.Унижать людей и матерей??

Alex Kot

"смыл жить,о том что следует делать и что нет,ведь не кто не знает что произойдёт в дальнейшем..." - вот и ответ

Надежда Соболева

Ну...с меня ответчик как с кота балерина :'(

Миру Мир)

Это подражание, тоесть они считают реперы крутые, так как поют о беспределе, жестокости и силе, убивать слабых и радоваться этому..

Alex Kot

согласен.

Ирина Краус

Да тем же что и поп других. Это тоже своего рода искусство и кстати не только черные обезьяны в нем сильны.

Alex Kot

от этих макак пошло

Ирина Краус

Не будьте таким колючим, вкусы у людей разные))) я подхожу к этому направлению как к шутам, их тексты порой очень жесткие и кусучие, как старые времена шут при короле.

Марина Головина

НЕ ЗНАЮ, Я И МУЗЫКОЙ ТО НЕ МОГУ ЭТО НАЗВАТЬ, ХОРОШИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ОЧЕНЬ МАЛО.

Alex Kot

а точнее их - нет совсем)))

Марина Головина

НУ МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЕЁ ИСПОЛНЕНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТНОМУ ОТРЕЗКУ МОЛОДЁЖИ, ДА И ЗОМБИРУЕТ ОНА СОДЕРЖИМЫМ "ПЕСЕН" ЭТУ САМУЮ МОЛОДЁЖЬ

Alex Kot

Согласен)))

Фируза ********

Незнаю) меня она никогда не привлекала. Может за счёт нее пытаются казаться круче,

Alex Kot

может там какой-то призыв есть? не в курсе?

Фируза ********

По мне так они и о чем речь в тексте не в силах понять)

Alex Kot

Да я тоже не пойму

Наталья Шулика

Реп тоже всякий бывает. Это зависит от того, обезьяна ли писала слова...

Кристина Нечаева

музыка не может быть плохой, просто есть качественная а есть не очень.

Alex Kot

ИМХО - рэп безкачественная трехомудия.

Кристина Нечаева

это вопрос вкуса. не нравится- не слушай и все 🙂

Вс
Все

А мне ещё и джаз, соул, фанк, нравятся в исполнении тех же "Обезьян"

Alex Kot

обезьяны они в данном стиле, по повадкам... прыгают и калышатся только

Вс
Все

Понятно это зависть рассиста...

Alex Kot

зависть? пыгать по деревьям и жрать бананы? Фу таким быть!

Виктория Брюлька

Глупыми текстами про всякую дрянь,криминал и т.д.,типа это круто!

Alex Kot

А как же гламур?

Михаил Калашников

а мне нравится русский рэп эпохи конца 90-х, есть в нем что такое

Михаил Калашников

ну я в терминологии не силен, но судя по манере исполнения, Каста, ЮГ, многоточие уж оень похожи на рэп

Alex Kot

каста - Neosocial-doom rap, многоточие - гангста-рэп, юг - русский рэп

Михаил Калашников

ну вот, всё таки рэп а не попса

Alex Kot

а про попсу - никто и не писал

Михаил Калашников

в общем мне нравится

Екатерина Санникова

Потому что, наверно, белые обезьяны его читать не умеют 🙂

Руслан Султанов

Среди "музыки черных обезьян" есть и очень хорошие треки

Alex Kot

сочувствую вам

Екатерина Купцова

Тем же чем нас в своё время красная плесень)))))

Ирина Мошкова

жизненно поют, про реалити нашего времени

Гордая

тем же , чем идиотов привлекает зоопарк

Alex Kot

или цирк

Наталья Наталья

видимо ритмом и выражением протеста

Alex Kot

протест тут причём?

Наталья Наталья

ну насколько я знаю, поют о волнующих темах, проблемах. А вообще, честно, я не знаю, т.к. такую музыку не слушаю

Alex Kot

это даже песней НЕ назвать. Тексты там о ненависти к людям, унижении женщин и матерей, а также о "хороших" наркотиках и оружии

Наталья Наталья

ну вот Вы сами на свой вопрос и ответили( я о протесте) молодежь в определенный период не согласна со всем, чему ее учили взрослые, они считают это отстоем, пережитками, а так как собственного опыта еще очень мало, что бы придумать свое правильное и хорошее,вот и протестуют своими песнями против старшего поколения и его правил. Вот как-то так.

Елена Козенко

..сама часто задаюсь этим вопросом..

Елена Козенко

...не могу согласиться,но и опровергнуть тоже

Alex Kot

выдайте свою точку зрения

Елена Козенко

говорю ж-диллема у меня..выше я изложила,что думаю по этому поводу

Alex Kot

)))

Нанар Хачатрян

Не знаю даже ((,я такое не слушаю.

Alex Kot

Такова "плата" за вседозволенность

Нанар Хачатрян

Ужасно все и печально((

Alex Kot

с 70-х годов прошлого столетия, народ хотел быть СВОБОДНЫМ. Сейчас стал таковым и что? Опять все недовольны?

Нанар Хачатрян

Да,"Хочу того,чего сама не знаю"

Alex Kot

а конкретнее?

Елена Егорченкова

Ну она прикольная) особо эминем

Alex Kot

А что в ней прикольного?