Ирина Черная_Бестия

Самые сильные мотивации которые вы знаете?

Ответы
Александр Боровков

- Всё, с понедельника начну бегать…
- Ты каждую неделю так говоришь.
- Не, Семен, я человека убил. Мне теперь либо бегать, либо сидеть…
- А ты умеешь себя мотивировать…

Фуат Насыров

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!! 33 года назад бросил курить в один день!!!!!! только по одной просьбе ЖЕНЫ.....................на утро уже не курил -по сей день...........

Ирина Черная_Бестия

Вы молодец

Фуат Насыров

спасибо!!!!!!!!!! 🌹

Davron Mukhuddinov

во всех жизненных ситуациях проявляются два основных инстикта человека инстикнт самосохранения и инстикнт размножения

Ирина Черная_Бестия

Инстинкт - не есть мотивация.

Davron Mukhuddinov

это ни есть алес гуд

Козырева Земфира

я ухожу от вас с тяжёлым сердцем это я вчера портнихе своей сказала 2 месяца платье шила и не сшила она таки побледнела

Alex Engel

Беру себя утром за шею и из под одеяла прямо в душ под холодную воду столько мативации приходит в голову

Алим Мусабаев

Есть две мотиваций первая положительная вторая опасно негативная которой зомбирует весь народ сша

Ирина Черная_Бестия

А можно конкретики побольше. Положительно и отрицательно слишком обобщенно. И зомбирование - это не мотивация, а так сказать- с натяжкой - демотивация

Алим Мусабаев

мотив наверное то что Человек хочет а хотят разное в мотивацию входит стремление итд

Юрий Трущенков

Когда воздух кончается , а до поверхности ещё метра четыре ... Вот это мотивация !!!

Aлekcaндp Maccaжиcт

Секес. Деньги большие..)здоровье)))))))) будете в Питере заходите на массаж www.massag.tel

Vladimir Plotnikov

Быть здоровым... получить образование... обеспечить семью ...

Евгений Стариков

Деньги, бог, любовь. Именно в такой последовательности.

Ирина Черная_Бестия

значит за деньги можно продать сначала бога, а затем любовь?

Евгений Стариков

Как гласит бразильская пословица: "когда нужда заходит в дверь, любовь выпрыгивает в окно".

Ирина Черная_Бестия

у них по-бразильски так. а у нас в России и в горести и в радости

Евгений Стариков

Если люди цельные внутри, то неважно, в России или в Бразилии.

Евгений Стариков

Возможно, возможно, проверить не сложно. )))

Spasosw Spasosw

Объективные и субъективные причины на происходящего

Валерий Воронков

Слово бестия, услышав звуке бегу куда глаза глядят.

Лоуренс Аравийский

Когда дымится хвост, двигаешься гораздо быстрее

Алексей Агафонов

Хорошо что не матовации !НАНОТЕХНОЛОГИЯ !!!!

Андрей Литвинтцев

Голод, секс, страх. Так классики говорят.

Игорь Завгородний

Страх, любовь, борьба за справедливость

Ирина Черная_Бестия

Страх - да. Остальное чуть слабее

Игорь Завгородний

Желание жить (выжить) тоже очень сильнО!

Ирина Черная_Бестия

Страх - он стимулирует и желание выжить. А желание жить чуть другое.

Игорь Завгородний

Добавьте ещё ненависть. Очень сильно чувство!

Алинка Зуева

самый лучший мотиватор для меня, это я

Алексей Ларев

а женщины цепляются за эти уловки )

Ира

когда угражают родным и друзьям

Мари Метел

Сделать свою жизнь интересней.

Мари Метел

А у Вас какие?

Ирина Черная_Бестия

желание жить . страх за близких

Мари Метел

ну страх не может быть мотивацией для меня лично.