Винецкая Клара

только познав горечь жизни...,можно увидеть ИСТИНУ???

Ответы
Ефимов Виктор

истину можно увидеть, если она написана. Истина это поучение совершенствования, или его алгоритм.Совокупность усвоенных истин - разум.

Винецкая Клара

замечательно!

Ефимов Виктор

Это наука совершенствования

Винецкая Клара

удачи Вам!!!!

Грач Налбандян

Если бы. Это не истина, а личные выводы, а они, зачастую, от истины далеки.

Владимир Максимов

лучше учиться на чужих ошибках, чем заниматься самоистязанием

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ГЛАЗА - НЕ ЗНАВШИЕ СЛЁЗ - НЕ УВИДЯТ РАДУГУ (ЧИНГАЧГУК)

Винецкая Клара

а есть "глаза,не знавшие слёз"?

Юрий Юрченко

Ну и где они , увидевшие истину? Горя - море, а познавшие где.

Fedor Shkenev

перебрав горечи-можно вообще больше ничего не увидеть...

Винецкая Клара

это из Вашего личного?

Fedor Shkenev

нет

Реалист (27 Регион)

Истина бывает только горькой? А как же сладость побед?

Галина Лузина

А короче и менее болезненного пути не получится?

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Как мило! Спасибо!

Владимир Ефимов

Истина не познаётся с одной стороны.

Винецкая Клара

поделитесь?

Владимир Ефимов

Развитие идёт к истине, но только в познании взаимодействующих противоположностей. Пока их не выявил - не поймёшь ничего.

Винецкая Клара

прикольно!!!!!

Александр Рунаев

Пережив боль-узнаешь чего она стоит

Винецкая Клара

да....

Александр Рунаев

Спасибо,Вы очень приятны

Винецкая Клара

взаимно 👸

Николай Верниковский

в достаточном количестве познав

Александр Кулигин

Это только если истина горькая

Винецкая Клара

из Вашего опыта?

Александр Кулигин

Нет. Следствие из Вашей формулы

Alarih

да сколько можно...познавать...

Винецкая Клара

мы ВСЕ в руках Бога

Alarih

ох...клара...так ..может у вас и грехов теперь нет...

Винецкая Клара

безгрешных нет..,как известно...в детстве мама нам с братиком читала книжечку на украiнськiй мовi:"Бiда навчыть уму-розуму"

Александр Жулев

Но лучше всё это пройти Зочно

Винецкая Клара

согласна!

Наталья Артюшина

да, все познается в сравнении

Виктор Косенко Елена

Скорее смысл прожитого.

Га
Галина

А что такое истина?

Га
Галина

Все намерения Бог обещает нам через своё Слово (Библию) Вот одно из них псалом 37:9" Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю."

Винецкая Клара

СКОРЕЕ бы ЭТО произошло:глобальная геополитика США давно уже зашкаливает и тащит МИР к концу света((((США должны быть наказаны

Га
Галина

Ухудшение событий в мире говорит о том что это уже очень близко. На смену человеческим правительствам придет царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Га
Галина

Вот что оно ещё обещает "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»" ( Откровение 21:4).

Анатолий Басанкович

не обязательно...

Винецкая Клара

Ваши аргументы?

Анатолий Басанкович

она же разная бывает...

Винецкая Клара

например?

Анатолий Басанкович

внуку 3 месяца.1,5 были проблемы покакать.сейчас всё нормально.дочь,его мама говорит:папа мне так его какашки нравятся!даже запах!!это же не горечь,это-СЧАСТЬЕ!

Винецкая Клара

ТАК и есть...и ЭТО замечательно!

Ирина Широкова

наверное

Винецкая Клара

к сожалению...

Павел Ланкин

Верно!

Винецкая Клара

СЧАСТЬЯ Вам!!!!

Павел Ланкин

И Вам!