Просто Осень

Этот День Победы, порохом пропах, это праздник с сединою на висках, это радость со слезами на глазах, День Победы, День Победы, День Победы!

Ответы
Ол
Олег

очевидно... Главный праздник нашей страны... я красиво одеваюсь два раза в году... на Рождество и Сегодня...

Галина Осташко

День и ночь мы битву трудную вели, этот день мы приближали как могли* И смогли!

🇷🇺Anna😊

С праздником вас, ура!

Просто Осень

Ура!

Га
Галина

С праздником !

Александр Пантелимонов

🍇🍎🌹

Поручик Ржевский

👌🤝