Таша

Я опять с тортиком 🤭🖼

Ответы
Сергей Чернявский

Идут на день рождения к другу русский с бутылкой водки, француз с подругой, ,англичанин с чувством собственного достоинства и еврей с тортиком. Через некоторое время возвращаются назад:Француз идет с подругой друга и думает:Интересно,кто будет лучше в постели,моя Мадлен или Марго друга. Англичанин думает :пригодиться ли мне чувство собственного достоинства друга,а ему-мое, русский идет весь побитый и думает: опять мне по полной навешали.зато сколько хрусталя успел перебить,последним идет еврей с тортиком и думает: к кому бы еще с этим тортиком на день рождения сходить.

Leonid D

Хотел посоветовать Вам измерить уровень сахара в крови и обязательно следить за ним, но учитывая Ваш ребячий возраст. можно отложить это года на три. пока живите своей сладкой жизнью, но не забывйте, что курок взведён употреьлением тортов. А пока веселитесь! И остерегайтесь вируса, не забывайте маску, интервал 2 метра и мыть руки и сидеть по возможности дома. Я знаю, что у Вас в Германии вирус бушует... А вот Вам цветочки: 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Таша

У меня сахар понижен очень, поэтому мне можно 🙃

Leonid D

Тада да! Но опасаться надо гипогликемической комы и есть больше сладкого, а лучше. учитывая не стабильность Вашего уровня сахара, так как понижкение тоже говорит о паталогии, Вам гликометром раз в месяц измерять этот уровень.Удачи🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Алёнангел Альхова

я пришла к тебе с приветом, рассказать что солнце встало, ну и что что три часа той ночи, я ж с приветом, я ж сказала...

Таша

👍

Владимир Гибадулин

Что то тортик на холодец похож. Такой же холодный и прозрачный как студень. Явно чесноком попахивает, наверное.

Таша

🖼

Владимир Гибадулин

Вот теперь сам Станиславский сказал бы, что верит. Скажите, Вы специально порезали это великолепие чтоб показать мне, что это торт? Я тронут...

Таша

Не, это я специально для себя делала фото. Торт был пробный,

Павел Казаков

красиво, конечно, но зачем? - главное что б вкусно было, это как скульптуры изо льда и песка

Таша

🖼а кто сказал что это не вкусно

Павел Казаков

нет, я не говорю, что не вкусно, просто такие скульптуры делать, а потом кушать, есть в этом что-то иррациональное

Таша

Почему?

Павел Казаков

ну... еда , чтобы есть - скульптура, что б наслаждаться видом....

Наталь

Ну как такое можно разрушить и съесть? Вы прививаете людям вандализм!!!!
Очень красиво!

Таша

Спасибо. А съесть запросто 🤭🖼

Краями Прошёлся

Шикарный.Такой можно поставить за стекло и любоваться
Тут тебе и бонсай и аквариум)

Таша

Спасибо

Саша Аут

на вид произведение искусства. если он так же вкусен как красив, то вы молодчина!

Таша

🖼разрез

Руслан Ахмедов

Это мне вау шедеврально перфетто есть жалко сама пекла ты прям Ренат Агзамов

Таша

Спасибо, но да Рената мне ой как далеко

Руслан Ахмедов

Честно посмотрел я твою аватарку у тебя все получится ты уже в германии а значит в хороший стране а что не делается как говорится: "сделано в Германии"

Руслан Ахмедов

Ты целеустремленная я в твоем торте увидил мир океании планетария

Руслан Ахмедов

Контуры аккуратные и сам гранит мне все нравится задумка хорошая отразить море с помощью жульена или что это такое прозрачное

Таша

Идея не моя, с интернета стырила 😊.

Руслан Ахмедов

Мне в москву отправь я поем его хаха

Таша

👍

Raynor

Такой красотой хочется любоваться, а не кушать. Произведение искусства прям.

Таша

Спасибо

Ag
Agafon

прикольно..))
рыбки-печенюшки и червя жевательного не хватает под водой..))

Таша

🤝

Сергей Из Сибири

Не ем торты ... в детстве серьёзно траванулся , и с той поры как отрезало ...

Таша

Зря

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... но лишний раз рисковать , как то не хочется ...

Таша

🤝

Таша

Спасибо и вам

Зиннур (Октябрьский)

Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь.😂

Таша

🤭

Зиннур (Октябрьский)

А поцеловать, а тортик.🥰🌹🍰🏝️

Александер Бауер

как понять приглашаете в гости или его в одиночку вечером одна кушаете ?

Таша

Просто показываю свои эксперименты, это для тех кому было интересно что из моей идеи вышло

Александер Бауер

Похвально !!!

Таша

На следующей неделе опять буду экспериментировать, торт надо племяннику на 25 лет сделать

Александер Бауер

У меня старшая дочь этим делом занимается любительница всякого рода торты делать хотя я их не любитель не люблю сладкого ...

Лейла *

НЕ ЛЮБЛЮ КРАСКИ В ПРОДУКТАХ ОТОРЫЕНЕ ЕСТЕСТНЕННЫ ДЛЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Александр Kãlis

Из супперклея такую подделку видел ,неплохо сделано ,ещё и с подсветкой

Таша

Всё съедобное

Таша

🖼

Александр Kãlis

Хорошо ,Верю !!! только я серьёзно светильники были классные

Ал
Алексей

Это точно съедобно! Выглядит просто не реально, особенно если это торт!

Таша

🖼

Ал
Алексей

Ну капец, точно торт. Как рука поднялась такую красотищю разрезать

Таша

Просто разрезали и всё

Ал
Алексей

Очень красиво. Надеюсь что так же вкусно!!! Вы талант!!!

Таша

Очень вкусно. 😊

Александр Туганов

Это больше похоже на холодец из водорослей, может лучше это:🖼

Юлия Овчинникова

😣😣😣 ААААААААААААААААААА Я на диете, а тут такой торт ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!

Таша

😊

Юлия Овчинникова

И вкусны наверное

Таша

Да нам понравилось