☀️ Леди Солнце ☀️

Как другими словами сказать:" Не грусти"?

Ответы
Андрей Белка

"Пускай, быть может, и осудят,
Но, всё ж, сказать я вам хочу-
За мир славянский я, ребята,
Вот так! Я первый раз живу.
Да, были злоба и смятение,
И не спала ночами я,
Сейчас народов примирение-
Задача важная одна!
Чтоб были живы и здоровы
Все дети мира на земле,
И оказались очень скоро
В родных домах они все-все!
Чтоб дальше жили, как умели-
Делили радость или грусть,
Хочу лишь мира на планете,
И солнце в небе светит пусть!"
*******
"Будь спокойна, моя деликатная, робко любящая и любимая:
Ты ведь очень моя ароматная, нежно-грустная, необходимая…
Лишь в тебе нахожу исцеление для души моей обезвопросенной
И весною своею осеннею приникаю к твоей вешней осени."
__ Игорь Северянин.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нравится!

Ольга Ивашиненко

Стихи хорошие но вот видео не открылось

Да
Далерчик

Не печалься (ты должен забыть про печаль).Улыбнись (тебе просто необходимо улыбнуться).Веселись (тебе необходимо немного повеселиться).Не унывай (не надо понапрасну унывать).Не переживай (тебе нужно срочно отбросить все переживания).Не вешай нос (не стоит огорчаться из-за пустяков).

Ол
Олег

не печалься, не кисни, не раскисай, не кручинься, не загоняйся, не распускай сопли, не залипай, не висни, не отчаивайся, не удручайся, не расстраивайся, не будь таким мрачным... улыбнись!))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Ольга Ивашиненко

Вспомнилось

Светлана Олейникова

Не печалься, не вешай нос, не заморачивайся, не хандри, не бери в голову, всё проходит, водочки выпей и полегчает, жизнь прекрасна, а другим ещё хуже, и т.д.)))😜

Димка

Дави лыбу, Заяц! 🖼

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Чего эта????? Путь погрустит немного. Надо все эмоции переживать. Просто будьте рядом, когда кому то грустно.

Андрей Науменко

Взбодрись. Не вешай нос. Не унывай. Гляди веселей. Вариантов немало, на самом деле-то.

Ол
Ольга

Не вешай нос, не распускать нюни, крепись, возьми себя в руки, не расстраивайся...

Александр

Я смотрел сериал "Спартак", там как раз прозвучало выражение по этому поводу.

Ника Ника

Не скучай, не унывай, не замыкайся, не горюй, не огорчайся, не вздыхай и т.д.

Ольга Ивашиненко

Спасибо

Евгений Куртин

Не кисьни, соберись тряпка, морду с пола подними, улыбайло свое покажи.......

Сергей Федин

Не хандри.Кончай дряхлеть.Милая взгляни на меня.Дай в животик поцелую.

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло)))

Евгений Стенников

Смори Кошак когтем на тополе зацепился и его пожарники снять не могут

Ольга Ивашиненко

Пожарниками обычно называют инвалидов заштатных пожарных команд

Евгений Стенников

и клопов красных

Игорь

Эх, Марфуша, нам ли быть в печали!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Сергей Маркарянц

"Не вешай нос!".... "Держись, не раскисай!"... "Всё будет нормально!....

Сергей Суслов

Забудь, не грусти, не переживай , не волнуйся, поплачь НАКОНЕЦ

Константин Купчин

выше хвост ...опять же..смотря кому)))если это =он= не хандри!))..

Гармония Россия

Не печалься. Взбодрись. Не дави на слезу. Улыбнись.... Много....

Soul

Мне интересно с тобой. Ты мне нравишься. Твои чувства важны.

Юлия Пак

Выше нос! Держи хвост пистолетом! Где наша ни пропадала!

Ольга Ивашиненко

Спасибо