Михаил Секо

Почему человек становится левшой?

Ответы
Елена Гнетова

Левшами рождаются. А становятся лишь по несчастью.. И это маленький подвиг.

Елена Гнетова

говорю же, не ангел.. Дама вполне самостоятельная..Милостей от природы ждать не приходится и ныть стыдно..

Михаил Секо

Это плохо... Только не спрашивай "Почему?" Сама знаешь....

Елена Гнетова

Знаю. Но уже вряд ли изменишь.. Потому и не жалуюсь, и не хнычу, и не ору, что все мужики сво... Выбор есть выбор

Михаил Секо

Сейчас начну про мужиков, орать будешь... Ну живи тады, как масть ляжет.

Михаил Секо

Сейчас начну про мужиков, орать будешь... Ну живи тады, как масть ляжет.

Лариса

Становится очень редко.Рождается левшой.

Марина Марина

)) Я деньги считаю токо левой рукой...

Михаил Секо

А чемодан с ними несут в правой!

Марина Марина

Это уже без разницы, мне приносят. )))))))

Михаил Секо

А я раздариваю!

Марина Марина

Ух ты!

Михаил Секо

Как говорил Иисус:- " Я не осуждаю тебя, что богат, я осуждаю тебя, что жаден." Так вот, делюсь постольку поскольку....

Сильвия Нагваль

Активно другое полушарие мозга

♛К
♛Оксана Колесникова

хм...он уже рождается левшой

Михаил Секо

А родители, учителя? Барабанщики?

♛К
♛Оксана Колесникова

а что с ними не так?

Жгучая Крапива

не становится, а рождается

Жгучая Крапива

и что же у вас началось?

Михаил Секо

Слава Богу, это у вас....

Жгучая Крапива

у меня все в порядке.

Михаил Секо

Тогда почему считаете, что у меня хуже?

Жгучая Крапива

я такого не говорила

Наталия

Он им рождается.

Михаил Секо

Чушь!

Наталия

Вы медик?

Михаил Секо

Нет! Православный!!!

Наталия

тогда вы не можете ничего утверждать. Праворукость и леворукость связаны с работой головного мозга, и дается это с рождения.

Леди Мила

таким родится.

Леди Мила

Видела. сочувствую. Потому что правшей большинство.

Михаил Секо

Да это понятно... А откуда это леворукое меньшинство берётся? А крестятся они тоже левой рукой! В своё время батюшка, им бы все клешни кадилом переломал...)))

Леди Мила

Я не поняла.. ты что хочешь доказать?

Михаил Секо

Так, мы оба устали..... 👌