Наталья

Уехали бы из большого города в маленький или даже посёлок, навсегда, продав свою квартиру в большом?

–1
Ответы
Натали Малышка

Есть такое желание......И знаете, это желание возрастет с годами.....А в молодости, юности.....хотелось жить в ЦЕНТРЕ города........потом на окраине, потом за городом, потом в маленьком городке, потом в поселке.........потом в о-очень маленьком поселке.....просто, чтобы можно было где купить необходимые продукты....

Наталья

Так и до лесной избушки дойти можно 😂

Натали Малышка

.....а вот на глухомань пока не тянет......У меня мама, выйдя на пенсию, продала в городе квартиру и купила домик в......вообще-то в поселке, но природа - очумелая : с трех сторон - лес.......три разнообразных красивейших старых леса....Чисто березовый, лиственный и сосновый......

Олег

ну и как ей там живётся?а поликлиника,аптека?

Наталья

Я удивлюсь людям....Посёлок это не деревня в три дома. Там всё есть.

Натали Малышка

.....,Поликлиника, аптека, супермаркет - в 10-ти км.....

Наталья

Странно... У родственников в посёлке есть всё. даже стационар. А уж супермаркетов, магазинов, вообще всяких.

Алекс Венцель

Моя жизнь так сложилась, что я постоянно куда-то еду: Сменил несколько профессий, образований и городов. Живу в 27й по счёту квартире. Везде есть какие-то свои плюсы и минусы. С удовольствием уехал бы в маленький городок без какой -либо промышленности.

Marina Sadovaya

А приезжайте

Иван Подбицкий

это лучший вариант. если в городе население боле 50 тысяч человек то в нем жить нельзя. это экологическая свалка. я вот свалил из города и более 10 лет вобше ни чем не болею. и после квартиры в доме жить как после тюрьмы на воле

Леонид 獅子急 Шестаков

живу в небольшом городе... ставшим родным... приехал третьеклассником... уезжал учиться в институт в Ленинграде... распределили в родной город... сейчас на пенсии... Крым, 45 параллель, берег Чёрного моря... с 2014 года в России...

Наталья

👍

Наталья

Не жалеете, что вы теперь Россияне?

Сергей Андреев

Сделав все правильно, чувствую себя в ударе. Что мне жизнь? Ведь я в ударе. Куда я ни поехал, все прекрасно. Я в ударе? Не едьте в Краснодар, если там нет родственников. Езжайте в Приморский край)

Наталья

Ой нет, спасибо

Сергей Андреев

Понимаю. Здесь нет родственников 😁

Се
Сергей

Уехал из Ангарска, Северный, Казахстан, 5 лет учился в Караганде. Крайний Север...Сейчас Приднестровье и война на Украине. Ждём, когда Одесса станет Россией, мы туда сразу войдём.

Се
Сергей

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж.
Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.

Наталья

........устроили?

Се
Сергей

"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.

Наталья

А как же жена?

Се
Сергей

Жена улетела в Казахстан к матери. Будешь читать поймёшь нашу жизнь...
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.
Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.

Владислав Потанин

Я Живу в маленьком Городе Новосибирской Области Бердск Но Меня всегда манили большие города особенно нравится Новосибирск я там бываю иногда гуляю или в Оперный Театр ездию

Татьяна Барамыкина

Я уехала, живу на даче со всеми удобствами, на работу каждый день езжу на машине в город. И не жалею 😊 Тут у меня птички поют, лягушки квакают, и соседей по близости нет ☺️👍

Наталья

👍

Майя Петрова

1. При наличии в маленьком работы с хорошей зарплатой 2. При наличии там хорошей медицины и образования для детей 3. При отсутствии вредных производств

Татьяна Лагунович

Я живу не в очень большом городе. Но е ли бы была возможность уехать в живописный уголок,где е лес, озеро, не отказалась бы

Наталья

👍

Иван Панов

Я в маленьком и живу. Около 100 тыс. может чуть больше население. У меня не одна квартира, учитывая родителей. Дача.

Лариса

Уехала бы будучи на пенсии... Потому как хлеб насущный добывать надо, а в поселке с этим трудно...

Павел Березин

я уже живу почти год в маленьком городе Первоуральск переехав из краевого центра Пермь

Сергей Петров

С удовольствием. Единственный минус - в маленьких городках с работой беда, в основном.

Галина Смирнова

Я никогда не жила в большом городе. Живу в маленьком с населением около 90 тыс.человек.

Сергей Петров

В маленьких городах, поселках нет работы , поликлиники и тому подобное, транспорта.

Хронит Бронхический

Природа и чистый воздух это хорошо...но человек любит комфорт и блага цивилизации

Инна *

Если бы там было мне дело по душе, которое приносит нормальный доход, наверное да

Ольга Просто ******

Нет..но в маленьком бы купила(а еще лучше дом в деревне)....а свою оставлю детям..

Константин Сибирчи

Да запросто. Я родился в Советском Союзе - я могу жить даже в болоте или в лесу.