Натка М_Мак

Понаровской (если помните ее) скоро 70 лет. Можно только аплодировать мастерству хирургов, работающих над ее лицом. Мало кому из престарелых звёзд удавалось найти ту грань, за которой было бы уже уродство 🖼

–2
Ответы
Алексей Генералов

Да ладно внешность. Все знают их возраст и претензий к ним никаких. Ну режет там кто-то себе чего-то , да Бог с ним! А есть те, которые начинают говорить и такое ощущение, что в них столько гавна (пардон) накопилось, что всё пошло через рот.

Натка М_Мак

Не спорю, но это уже совсем другая история)

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.Выдающаяся певица.А её отец,Виталий Борисович Понаровский,известный музыкант,работал в разных коллективах.И даже был в оркестре,аккомпонирующем Бену Бенцианову.

Crazy Snowman

Это тоже болезнь ума. Вот нафига ей эта пластика? Насколько мне известно, она давно не выступает и вообще неясно, на какие шиши существует, не говоря уже об операциях

Натка М_Мак

Тогда зачем берётесь утверждать о том, что не выступает

Crazy Snowman

Читал потому что о ней лет 5 тому назад

Crazy Snowman

Отсюда :
https://tvmag.ru/article/music/2022-08-20-ntv-pokazhet-dolgozhdannyy-kontsert-iriny-ponarovskoy-vse-luchshee-dlya-vas/
"Ирина Понаровская весной 2022, впервые за долгие годы выступила с сольным концертом, получившим название «Всё лучшее для вас». Шоу изначально было запланировано в Crocus City Hall на 25 ноября 2021 года, но концерт пришлось перенести из-за пандемии и введенных по этой причине ограничений в развлекательной сфере. Но в середине мая 2022 года музыкальный вечер Ирины Понаровской все же состоялся. Теперь же для тех, кто не смог попасть на этот концерт, будет представлена телеверсия сольника – эксклюзивно на НТВ."
На 2022 и 2023-й год выступлений в Москве не запланировано:
https://www.kp.ru/afisha/msk/artist/irina-ponarovskaya-pevica/
И вообще нигде не запланировано. Вернуться на сцену в 2019-м не удалось и выступление, о котором говорится выше, фактически единственное за все годы, прошедшие с 2008-го. Зарабатывает как член жюри на ТВ-шоу.

Натка М_Мак

И что?)) это не значит, что она совсем попала со сцены из из эфиров после своего инсульта

Crazy Snowman

Я же привёл. То есть, фактически, не вернулась. Носков вот тоже не вернулся, хотя ещё несколько лет тому анонсировали, что вот-вот и...

Че
Человек

Муравьева старше Понаровской но выглядит приятно в соответствием со своим возрастом. А эти кукольные лица не отличаются естеством.

Натка М_Мак

У Муравьевой никогда не было кукольного лица и фигуры, они слишком разноплановые. И на полных женщинах меньше морщины видны)

Че
Человек

Вот поэтому мне и нравится то что естественно. Надо уметь стареть спокойно. Это в Новом мире Бог даст послушному человечеству вечную жизнь и совершенное тело которое не будет стареть.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты считаешь её фейс привлекательным? А я так думаю, уёбище неопределённого возраста и непонятной ориентации..🤷‍♂️

Натка М_Мак

А если сравнить с Алентовой, к примеру? Вот о чем речь и следи за языком, ты не в пивнушке

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Про Алентову впервые слышу. А за чем и как мне следить, я решу самостоятельно..

Сергей Волков

Ирину помню очень хорошо)))) Она жила недалеко от нашего дома, а потом её мама гуляла с её сыном частенько)))

Натка М_Мак

Здорово

Андрей

Если человек 24 часа в сутки занят собой, то можно так и до 100 лет прожить, как кукла выглядеть.

Андрей

Кто-то сказал. У многих он закрыт, нет доступа

Натка М_Мак

Все работает с впн, а у некоторых и без него

Андрей

Лично мне он ни к чему, не спорю что работает. Мне Ватсапп и телеграм достаточно.

Натка М_Мак

Мне это неинтересно)))

Андрей

На вкус и цвет....

Татьяна

Да, мало кому удалось. Некоторых старость бы так не испортила, как пластические операции.

Натка М_Мак

У неё, конечно, вмешательство очевидно, но не так ужасно как, например, у Алентовой

Татьяна

Вовремя остановилась.

Натка М_Мак

И доктор молодец)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видела ее в программе одной... в жюри сидела она. Я ее не узнала! Хорошо что объявили...

Натка М_Мак

Вас все узнают, кто лет 40 не видел?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я пластику не делала. Узнают!

Натка М_Мак

Ааа

Алекс Венцель

На лице-то кожу можно за уши натянуть, а вот кожа на руках сразу выдаёт возраст...

Натка М_Мак

Так на руках тоже все можно подтянуть

Алекс Венцель

Увы, не так это просто. Руки всегда в работе и всегда на виду...

Натка М_Мак

Моя юриста знакомая перекачала жир с живота на кисти рук и они как новенькие. Так что..

Алекс Венцель

Ну, это ей повезло с хирургом...

Сергей Павлович

Это уже совершенно другой человек. На Паноровскую совсем не похожа.

Ценитель Прекрасного

Стараться в 70 выглядеть как в 40 - это отдельный вид уродства, имхо.

Натка М_Мак

Так ты и не женщина, чтобы стараться))

Ценитель Прекрасного

так я ж и не о себе. Да, и мужчины выглядят жалко в этих потугах. Первый пример - ботоксный.

Василиса Евгеневна

сегодня выдела девушку сдлыннымы седымы волосамы...необычно

Натка М_Мак

Да, но из надо уметь «носить», конечно. Я имею в виду, когда ты уже не девушка далеко. Я вот продумываю перестать мелирование делать, но опасаюсь с откровенно седыми ходить

Василиса Евгеневна

у нас девченкы ходят

Натка М_Мак

Это было очень модно некоторое время назад, я тоже ходила «под седину» 🤣🖼

Василиса Евгеневна

ну скажу что необычно. даже есле модно

Дмитрий Степанов

Уже так упластинилась, что на себя перестала быть похожей...

Дмитрий Степанов

Так что же? Никаких изменений?

Натка М_Мак

В 70 лет не бывает людей без изменений

Дмитрий Степанов

Рожу можно утянуть, а вот как обновить ливер?

Натка М_Мак

А зачем вы так грубо. Ее ливер в порядке, судя по фигуре

Дмитрий Степанов

В семьдесят лет уже мало что впорядке... А что до слов, так эту фразу приписывают Фаине Раневской

Вадим Семененок

Немного на зомби она всё же похожа.Вот Монсеррат Кабалье😊

Натка М_Мак

Ну, она умерла 4 года назад, а выглядела, нуууу… так себе, скажем))

Вадим Семененок

На вкус и цвет .Когда они с Фредди пели это что то😊

Сергей Л.

Уже уродства видны, не скрыть! Как будь то пчела укусила!

Натка М_Мак

Есть, конечно, изменения, но по сравнению с Алентовой после операций, она прям красотка

Сергей Л.

У нас разные понятия о красоте! Я бы закон и штраф на таких или лучше налог, с заменой паспорта!

Натка М_Мак

Я же говорю о сравнении, а не об идеале красоты

Сергей Л.

Ну да, я понимаю вас конечно! У нас тоже женщина обезобразила себя отвисшими губами, потом они совсем стали у нее висеть как хобот у слона! А теперь она вдруг, стала мусульманкой и носит хиджаб!

Натка М_Мак

Нехило ее штормит по жизни 🤣 Видимо, совершенно не уверена в себе

Сергей Л.

Та она всем известна, курит, не замужем, вся в тюремных наколках, единственно хорошо что работает!

Александр

Она всё спину любила показывать. Ну и пела ничего так.

Натка М_Мак

Да, интересная дама по тем временам, конечно

Александр

Ей уже 70... Как время летит!

Натка М_Мак

Да уж))

L.
L...

Очень красивая. Не знала, что она такая старушка уже)))

Марина

И тем не менее всё меньше становится на себя похожей.

Натка М_Мак

Да, это недостатки пластической хирургии

Ле
Лена

У женщины со вкусом , таким как у неё - всё прекрасно

Натка М_Мак

А мужики тут говорят совсем другое в комментах

Ле
Лена

У меня своё мнение😉👌

Ле
Лена

😉🤝