М*
Маша *

Служителям Веры!!! Я - заблудшая овца..грешна...потерялась..наставьте меня на путь истиный...

Ответы
Санбай Манибай

Я Вам предлагаю:Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Глоупен Тырл

Прежде всего, марш из спрашки. Неча тут в блуде время проводить, которое можно с пользой потратить в молениях.

М*
Маша *

я еще не догладила..погоди..вот у меня еще немного осталось)))

Владимир

А зачем? Каждому свою дорогу, а ответите потом вы всё равно за всё сами..Хотя я и не служитель веры

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сочувствую,но не могу помоч,я тоже заблужденный и грешный баран...

Михаил Корсун

Иди в церковь, исповедайся и спроси батюшку, что дальше тебе делать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

........эту овцу бы да в мои благочестивые руки... я бы наставил её.... )))

М*
Маша *

да ладно..не стоит)

М*
Маша *

ладно уж оставь...

М*
Маша *

😜

Николай Бочкарёв

Войди же, сестра, в нашу церковь автомобилистов второго дня. ))

Solomon Gruzmarg

Как это потерялась? А пастух твой куда делся или куда глядел?

М*
Маша *

пожимаю плечами

Solomon Gruzmarg

Пути господни неисповедимы,выбери один и иди с миром.

Александр Колпаков

Прощаются тебе грехи, дочь моя, иди с миром и впредь не греши.

Viktor Nnn

боюсь они обдерут и зажарят или наоборот 😊

Настя Мирясова

главное что понимаешь это!

Сергей Глущенко

Ах ты, бедная овечка! Ааа!!!

Михаил Мартынов

молись и кайся не верная

Валерий Шилов

А в кого верить желаешь?

Олег Овечкин

только в ночное время...

Евгений Денисов

Я в такой же ситуации)))

Ронни Джексон

Смерть фанатикам )))))

М*
Маша *

нуу....мягче можно)

Ронни Джексон

Я жестокий )

М*
Маша *

ок

Николай Богомазов

Вхрам идите.

М*
Маша *

почему сразу слабо? Я грехи свои уже рассказала....новых не совершила, а о старых дважды не исповедуются...

Николай Богомазов

Но новые незамеьные каждий денб нас сопровождаёт.

М*
Маша *

а вы отбивайтесь..не грешите...

Николай Богомазов

Стараюсь.

М*
Маша *

хорошо

Призрак

))))..

М*
Маша *

че?

Призрак

Наставление на Путь Истинный. Господи, Боже Всемогущий! Прости мне прегрешения мои, ибо грешен путь мой, и страдает душа моя под тяжестью этих грехов.

М*
Маша *

уфф.. 😪

Призрак

😋

М*
Маша *

)