Евгений О.

Привет Очаровательная Кира 🙂 Скажи а образ львицы - это твой имидж ? состояние души или что то особенное ?)))

Ответы
Есяахаххххх

Привет рыцарь))) В этом вся я)))

Есяахаххххх

не верю)

Евгений О.

Кирочка ))) милая ))) Это так Просто ...ну для начала вас надо поцеловать в носик и ласково погладить по Львиной гриве )))

Есяахаххххх

да ладно

Евгений О.

Точно ))) Точно ))) Я же вижу как вы приятно смутились ....Очаровательная Лёвушка )))

Есяахаххххх

))))))