Жора Пилот

Время жить:В тебе я чувствую обман,В твоих словах есть горечь слез,Не деться мне в густой туман,Ведь я иду на помощь грез,Пускай вокруг толпа орет,Линчуют и бранят меня,Сильнее стану, в этот гнет,Пущу стрелу любви себя,Как много здесь произошло,Я чувствую резню из дня,И ночь мне шепчет об одном,Что делать больно им нельзя,Пускай, пускай все решено,И мне иного не дано,Зато я сделал мир добрей,Судьбой своей, для всех теплей!

Ответы
!!
!!!!!

похвально сударь!!! наконец!!! вы стали чувствовать и боль терпеть !!!коль сделал ты весь мир теплей добрей !!! так и тебе теплее станет от доброты своей !!! она на сердце ляжет судьбой твоей !!!

Татьяна Рогачёва

«Вся жизнь игра». Я мудр и это признаю,
Одно желание во мне, в пыли простертом,
Узнать, как пятый акт развяжется с четвертым." 🙂

Эдуард Дружинин

В чем же я тебя обманул?