Елена Белова 😎🇷🇺

🖼Только купишь хлеб, на второй день ещё ничего, потом плесень. Жаль ,но приходится выбрасывать, поэтому стала печь. А вы печёте хлебушек или покупаете?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Задыхается хлеб в целлофановых пакетах без доступа воздуха, поэтому плесневеет. Стараемся покупать в меру, минимум на два дня.

Галина

и печь могу ,а покупаю один батон ,храню. в упаковке в холодильнике . Ни разу не было такого случая, чтобы плесенью покрылся .

Елена Белова 😎🇷🇺

Мы любим свежий хлеб

Галина

А ОН У МЕНЯ ВСЕГДА СВЕЖИЙ ,.

Марина Ежевик@

Мне ни рабу не попадался хлеб,который на третий день плесенью покрывается. Мы покупаем хлеб,я редко пеку его.

Марина Ежевик@

Ой,надеюсь,что не настанет.🙈

Елена Белова 😎🇷🇺

Да понятно и я не хочу... Только многие не приспособлены, живут одним днём... Особенно молодёжь. Они ж пойдут на крайние меры! Им пофиг!

Марина Ежевик@

Слава богу такие революционеры не берутся в расчёт.Потому что заметила,они все безработные,малограмотные,весьма агрессивны и ничего полезного за всю жизнь не сделали.,поэтому и лидеров таких же выбирают

Елена Белова 😎🇷🇺

Увы такого стада гораздо больше по численности населения, чем тех кто переживает и что-то умеет в своей жизни...

Марина Ежевик@

к сожалению...

Юр
Юрий

Покупаю. В супермаркетах сейчас стали сами печь хлеб и он там практически как домашний. Иногда даже лучше.

Лариса

Сначала интересно, возможно, сколько то и будете печь..покупаю. Не плесневеет. Храню в холодильнике.

Елена Белова 😎🇷🇺

Не знаю я давно пеку... Интерес не пропал))))

Лариса

Замечательно,рада за вас)да и вообще, когда чего-то хочется,это самое главное...☕☕😊

Ragner Torkinsson

Да, точно! Сейчас хлеб стал каким то искусственным. Была бы возможность, тоже бы пекли))

Елена Белова 😎🇷🇺

😉Доброе утро Женя

Ragner Torkinsson

Доброе утро Лена☺️

Ирина Славянка

Не нравится самодельный. В магазине покупаю полбуханки и выкидывать не приходится .

Раиса Бобкова

У нас есть хлебопечка, вначале часто пекли, теперь кулич на Пасху...

Во
Вован

Леночка,конечно сам пеку и ночью в хлебопечке,по ночному тарифу.

Елена Белова 😎🇷🇺

Почему ночью?

Во
Вован

Ночной тариф электричества.

Студент Валера)))

Иногда ,когда лень в магазин идти. Да и холодильник не зря стоит.

Изгоняюбесовлаем

да-и это уже освоил с семечками тыквы и кунжутом белым и черным)

Елена Белова 😎🇷🇺

В тесто семечки?

Изгоняюбесовлаем

да при замешивании

Елена Белова 😎🇷🇺

🤔Точно! 🙈🤗Ну в следующий раз сделаю с семечками))) Спасибо что напомнил)) 😉

Изгоняюбесовлаем

очень вкусно))))

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну покупной я пробовала да вкусный, а вот сама не делала.

Изгоняюбесовлаем

все получится!

Jura Yatsevich

Я знаю ..где покупать...хотя дорога туда... дороже выпечки дома

Людмила Канивец

Пытаюсь вообще отказаться от хлеба, следуя кето т диете.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну я его не ем постоянно и в больших количествах

Гена Лозовой

да-надо самим-а то получается неизвестно кто печет нам

Гена Лозовой

а вы где

Елена Белова 😎🇷🇺

в ростовской области

Гена Лозовой

в магазине хлеб привозят от производителя который не имеет кондитерск образования

Елена Белова 😎🇷🇺

Потому что всё делают тестомесы -автоматы и печи такие же. Чё там нажал на кнопку и всё.

Гена Лозовой

нужно в хлеб душу вкладывать

Ирина Карпова

покупаю. у нас большая семья и хлеб не остается.

Татьяна *

Есть маленькие кирпичики совсем. Их покупаю

Елена Белова 😎🇷🇺

Да есть)))

Lady Winter 🇷🇺

Покупаю. Рядом в магазине хороший продают.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да сейчас куча пекарен

Звездочет Дальнобой Торонто

а в холодильнеке не пробувалии хранить

Звездочет Дальнобой Торонто

да на сковородке да подкрышкой вкуснее

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за такую очаровательную улыбку

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка, добрый вечер,мы покупаем.☺️

Евгений Лурье

у меня так быстро хлеб не плесневеет

Елена Белова 😎🇷🇺

Рядом она))) 🖼

Евгений Лурье

у меня только темноволосая 🖼

Евгений Лурье

у вас все не такие как мои🤔

Евгений Лурье

может это от браузера зависит🤔

Елена Белова 😎🇷🇺

Я с телефона....