Александр Журавлёв

Коллектора кто они? У них совесть есть? И как им живется с этой работай?

Ответы
Ел
Елена

зачем им совесть? они не за совесть деньги получают, я их тоже ненавижу, хотя сама, слава богу, с ними не сталкивалась, кредитов не беру вообще

Александр Журавлёв

Это хорошо о о о

Ел
Елена

да

Александр

Обычно это отставники из ментов, кого за взятки выгнали,кого за бухло.Они больше ничего не умеют, вот к браткам и подались.

MคLꭵήค

Да бестолковые роботы на телефоне! А живется? Не позавидуешь! Тут показывали, как одному череп проломили !

Марина Назарова

Как и всякая работа,ничего особенного,а вот те кто брал кредит,думал чем будет расплачиваться?

Александр Журавлёв

Да значит вы из ихней компании вас уже сказали кто вы

Марина Назарова

Нет,я не из "ихней" компании и не надо оскорблять людей.

Л.
Лесик ...

Когда нет работы- и это работа.....А палачи как головы в средние века отрубали? тоже работа...

Александр Журавлёв

Ясно Вы наверно и есть тотпро которого пишите Вы меня извините за сравнение Вв наверно какСталинпочти всю россию вырезал

Л.
Лесик ...

никакого отношения к топору и подобному не имею

Александр Журавлёв

Ну незнаюесли Вы так пишите что можно подумать

Виталия

Судя по методам,к которым они иногда прибегают,живут не плохо,но с совестью напряг,думаю

Александр Журавлёв

Думаю что вы веоно мыслите

Ну вы и спросили, Александр! А что же делать с нерадивыми плательщиками?

Надо головой, а не опой думать, когда берешь кредиты. Не можешь отдать - это только твоя проблема и нечего приплетать целую страну к своей несостоятельности.

Александр Журавлёв

А что все россияне .опой думают как вы пишите и еще от сумы и тюрьмы не зарекайся у тебя все хорошо неизвестно что может быть дальше

Повторюсь : ваши проблемы должны решать вы сами.

Александр Журавлёв

Тогда нечего россиян обижать и россию

А кто их здесь обидел? Это вы про страну пишете, а я пытаюсь разговор перевести только на вас.

Галина Смирнова

Наверно спят неспокойно, или уже адаптировались к своей профессии.

Галина Смирнова

Тогда зачем писать,что прочитал и узнал мою мечту?

Александр Журавлёв

Вот теперь мы Вашу мечту знаем будем искать волшебника который бы исполнил Вашу мечту

Галина Смирнова

Спасибо за участие,но не надо никаких волшебников.Моя мечта пусть останется при мне,если она есть на самом деле.Я этого не знаю.

Александр Журавлёв

Хорошо спасибо за хорошую беседу

Галина Смирнова

Удачи и вам.

Irina Opper

не берите непосильных обязательств - не придется иметь с ними дело

Irina Opper

А вы не ждите, лично я вам ничем не обязана. Да и расчитываю на себя, а не на дядю.

Александр Журавлёв

Вот вот Вы и живете за счет дяди а дядя это я понимаю государство только не в обиду

Irina Opper

Не смтоит судить всех по себе, у меня хорошая работа, я знаю несколько иностранных языков, не считаю ваши деньги и не люблю жлабов, которые считают, что кому-то повезло. С вами не интересно общаться

Екатерина Журавлева

во первых попали бы в ситуацию того человека когда он брал кредит у него все было и работа а потом случилось так что остался без работы и платить нечем что дальше подскажите если вы такие умные что идти грабить что ли как говорится ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ

Irina Opper

Я расчитываю на свои, и если трудно найти хорошую работу, значит я иду на ту, что есть, лишь бы сводить концы с концами... Я знаю что это, я потеряла все и в такой ситуации сидела и зубрила иностранный язык, хотелось спать, хотелось есть а я учила и утром шла и работала на двух работах. Так что это ВЫ принимаете решение брыть кредит или нет и никто не виноват в том, что вам нечем платить - отдавайте что есть отдать и живите по средствам.

Милош Йованович

А я думаю,как живут мамы теперешних ментов.Их совесть не мучит?

Александр Журавлёв

А они у них есть они наверно и матерей своих того как простых людей

Милош Йованович

это точно.

Нина Веселова

У них нет ни души, ни сердца, если согласились на такую работу.

Rima Kravcenko

наверно не плохо живется .исправлять ошибки им легко

Rima Kravcenko

мне часто подчеркивают красным напи сание неправильное

Александр Журавлёв

а ты не обращай внимание

Rima Kravcenko

не хорошо же и тебе написать с ошибками.здесь такие грамотеи:пишут-сколько тут безграмотных

Александр Журавлёв

плохо в школе учились и я в том числе

Rima Kravcenko

и тоже к ним. но есть претензии.как ?

Niemand Против Войны

А што делать, если народ забывает платить по счетам...

Александр Журавлёв

Вот не дай бог Вам попасть в такую ситуацию когда негде денег брать пойдете банк грабить

Niemand Против Войны

И чё? Банку надо "войти в положение" и простить?

Александр Журавлёв

Почему то исключения бывают я вижу Вы наверно из 90х Вам только кулаками махать

Niemand Против Войны

Какие исключения? Банк прощает долги? ))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

последователи рекетёров)), какая у них совесть?)))

Александр Журавлёв

Ноэто же все наше российское

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

вот именно...у нас всегда крайности...

Александр Журавлёв

Это точно....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Замечательные люди! А работОй, пишется, через "О".

Лидия Герасимова

А как полицаи живут , ??? все они выходцы оттуда

Александр Журавлёв

Значит у вас город и район и область вся продажная

Лидия Герасимова

Город областной

Александр Журавлёв

Но вот вся область гниет а что будет дальше????

Александр Журавлёв

Вот вот слов нет

Инна Сотникова

была бы совесть не пошли бы на такую работу

Александр Журавлёв

Эх это точно...….

Валерий Шилов

Я бы запретил. В конце концов есть закон.

Александр Журавлёв

Точно Вы правы закон то есть но он не исполняется

Валерий Шилов

Складывается впечатление, что у нас в России работают только те законы, исполняя которые можно срубить взятку.

Александр Журавлёв

И это верно искоренить взятнечество не получится в россии две беды дороги и взятки

Валерий Шилов

Так и дороги - удачная статья для воровства из казны...

Екатерина Журавлева

верно нашим чиновникам все в карман

Людмила Казимова

наверное,это люди без родины и флага..

Александр Журавлёв

Так точно они россии за деньги прдают

Валерий Иванчик

не берите кредитов,не будет и темы

Александр Журавлёв

Вот жареный петух в задницу клюнет тогда посмотрим как побежишь в банк

Валерий Иванчик

пойду- у меня счёт неплохой. кислородная подушка есть...

Александр Журавлёв

А если она взорвется?

Валерий Иванчик

другие варианты тоже имеются...

Александр Журавлёв

Ну а если??????

Валерий Иванчик

во первых вклады защищены государством,так что выплатят... во вторых недвижку толкнуть можно