Oleg Tigrikov

Очередной этап прошли уж мы и завершаем праздники свои. Еще немножко будем ждать весны, поры надежды, веры и любви. А вы ждете весну?🌹🌷🌸💥🌶️🍓

Ответы
*тори* *тори*

Не могу сказать , что я жду конкретно, весну или осень или лето, я могу ждать мужа с работы, посылку например, обед в духовке, а время года, это стечение обстоятельств, к которому я готовлюсь или просто приспособляюсь... вот🤓

Елена

Да уж.....у меня на очереди до весны дни рождения:сына,племянника,шурина,внучатой племянницы,мой,тети,подруги----вот уж умудрились родиться!!!!хорошо,хоть не пью..)))))-до весны доживу!!!! ))))

Oleg Tigrikov

🌷

Людмила Шимек

НЕт ПРосто живу и знаю, что она в своё время придёт...не хочу зимушку обижать...вроде как говоришь ей: да. уходи уже, я весну хочу...всё хорошо и в своё время...🙂🖐️

Alina Nn

а зачем связывать весну с какими-то надеждами, верой, любовью?!?! не держите ключи от своего настроеия в чужих руках, тогда и минуты радости никто у вас не отнимет.

Фило Софочка

не жду ничего,наоборот,так хочется замедлить бег времени и сказать,как покойный Леонид Филатов "О не лети так,жизнь,прошу остановись..."

Наталья Albaregia

ЖДЕМ!!!!!! Сегодня купила семена цветов, скоро быду сажать на рассаду...🌹🌷🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱☀️☀️☀️☀️

Oleg Tigrikov

💥

Елена

Конечно жду , но мне и зима нравится , у каждого времени года есть свои плюсы , а вот минусов нет ))))) Я люблю все, люблю -жить ))))

Ел
Елена

конечно! но у нас и зимы то еще не было----ни снега ни минусовой температуры.Пережить февраль и немного марта-и весна рядом!

Oleg Tigrikov

💥

Ел
Елена

👍!

Парапампам

Жду, но по другим причинам) хочу на ролики встать, на велике погонять, скинуть чертов пуховик и увидеть солнце))

Oleg Tigrikov

💥

Лира Мальцева

очень,люблю апрель - много света,солнца,впереди бесконечное лето........а ещё в апреле у меня родится внук Мишка

Oleg Tigrikov

Родился в апреле и я.🌷

Лира Мальцева

замечательно

Oleg Tigrikov

Здоровья внучку. Счастья бабушке!

Лира Мальцева

спасибо,Олег!

Милявша Исхакова

Жду ,хоть и не молода ,но жду с нетерпением!Весна это радость ,пробуждение всего живого,много цветов,улыбок!

Oleg Tigrikov

Душа то не стареет. А весна всегда делает и тело молодым.💥🌷

Татьяна Корсакова

А что в ней хорошего? С утра мороз, днем слякоть, а в апреле весь зимний мусор вытает, ну если только май

Алла

апрель уже стучится в двери ,весна на вахту не спешит.решила, видимо, проверить:
е задолжала ли кредит?

Наталья Баусина

Почему под твоими вопросами всегда реклама ритуальных услуг для животных? Может пора сменить аву?)))))

Нина Лакомова

Очень потому что дальше лето а это ещё лучше!🍨🍒🍑🍆🎾⚽🍉🍉🍇

Елена

Весной воздух как шампанское! Глоток и ты ходишь как пьяная и улыбаешься солнцу и птичкам)

Oleg Tigrikov

🌹💥

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничего не жду) Я наслаждаюсь каждым временем года) Сейчас получаю удовольствие от зимы.

Oleg Tigrikov

И ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Несомненно) Ведь, это жизнь сегодняшним днём)

Валентина Лекомцева

А че ее ждать? Придет в свое время. Зима у нас в этом году красивая - будем радоваться ей

Виолетта Куванникова

конечно жду весну. Холода пройдут, будет потеплее, все начнет распускаться. Красота.

Ирина Карамурзова

Практически дождались - уже все расстаяло, солнышко светит и травка зеленеет...

Oleg Tigrikov

🌹