Вера Швецова

Сережа !Добрый вечер!Если и на это послание не ответишь ,посылать больше не буду.

Ответы
Сергей Селезнёв

Вера что стряслось ...рассказывайте...

Вера Швецова

я несколько дней посылаю вам послания,а от вас ни слуху ни духу

Сергей Селезнёв

наверно много вопросов и некоторые не доходят ..особенно если кто- то один посылает пачкой....

Вера Швецова

все возможно,а думала что обижаешься на меня.

Сергей Селезнёв

что за повод..да и зачем....

Вера Швецова

ну всякое бывает

Сергей Селезнёв

в спрашивалке народ веселый ..задорный ..знающий...понимающий ...сострадающий...

Вера Швецова

еще какой эпитет не написал?