Anna

Все женщины хотят быть стройными, но у мужчин рейтинг полных женщин почему-то выше?

Ответы
Евгений Чумаченко

статистика как один мои приятель сказал жену надо выбирать большую дети будут здоровее если напьюсь домои привидет и борзеть не даст

Рамазан Джуахунов

Не скажем так что слишком худая, это точно не стройняшка, а вот " баба в теле" это да! И не худая и не толстая... Золотая середина...

5N
5 Noga

Это толстые женщины придумали, что их рейтинг выше, чтобы не худеть. Жизнь это не обложка журнала-все по-разному...

Александр Борисов

на руси испакон веков так было!а моду на стройных к нам привёз из европы Пётр1.но всё вернётся на круги своя

Виталий Дьячков

дело не в полноте, а в аппетитности форм, жирные никому не нужны, а если у девушки всё без излишеств, то норм

Со
Солнце

Я доя себя хочу быть стройной и привлекательной, но согласна, что не все мужчины кости любят

Данил Крокодил

потому что худой от слова худо!)) Да и вообще лучше качаться на волнах,чем биться о скалы))))

Алена Шанибова

Я хочу быть стройной ради своих ног, чтобы в старости не хромать от лишнего веса

Алексей Тарабутин

А был такой социологический опрос среди мужчин? а где результаты посмотреть? )

Anna

А разве это не правда???

Алексей Тарабутин

не могу судить за других, по мне так, на стройной девушке любая одежда хорошо смотрится, а еще лучше без нее 😉

Алекс Бастер

потому, что 50% мужчин любят полных, а 40% скрывают что любят полных:):):)

Григорий Мальцев

А вот это к вам, женщинам вопрос) Почему все хотят быть стройными...

Alens Alens

возможно...я как каждый люблю полную а заглядываюсь на стройных:)

Триседьмое Царство!

Мужчины полигамные ,поэтому они никак не могут определиться !

Триседьмое Царство!

и каков выбор???

Te
Terminator-Term

мне нравиться твоя фигура

Вадим

Опаньки ,и мне тоже

Триседьмое Царство!

неловко как-то )

Сергей Маликов

Откуда такие сведения? Надо молодых опрашивать, а не женатых.

Мари

любить они любят полных, но женятся на худых)) парадокс

Ромашка

че таго наоборот по лушки лучше для брака

Дмитрий Дворниченко

Это прямая зависимость от соотношения полных мужчин

Владимир Савин

...значит вы забыли анатомию .....строения тела......

Леонид Никольский

не факт ! просто нынче стройность это анорексия

Три Метра Над Уровнем Неба

потому что на досках они и в гробу полежат)))))))))

Юрий Анатольевич

Все очень просто с полными не так комплексуешь