Олег Емельянов

Инициатива наказуема,бездействие преступно.Есть ли золотая середина?

Ответы
Л4
Лайминка 47

Делать всё как тебе нравится и убеждать в этом остальных .. что ты.. во всём прав.. люди такие доверчивые если усиленно анализировать.. что ты говоришь и контролировать человеческие эмоции.. по мимике их лиц.. рук.. тел..неотрывно.. каждую секунду.. расслабился слушающий и вот тут то ты его и кладёшь на обе лопатки своими рацпредложениями..

Зиля Зиля

мне кажется какой то выход есть! - действовать по ситуации... и все равно это будет некоторое отклонение в ту или другую сторону

Олег Емельянов

Верно.

Ильис Шамиров

Есть! Нужно действовать не своими руками, отдавая нужную инициативу тем, кто не наказуем.

Олег Емельянов

Это тоже вариант,но потом они докукой станут,ведь идея твоя.

Ильис Шамиров

Отдать инициативу - это значит "подкинуть идею" тому кто справится с наказанием.

Зингершухер Цыля

Есть. Делай все только себе во благо и так чтобы это приносило пользу природе

Зинаида Кравченко

Делать то, что должно. Не лениться, инициативу приостановить.

Анна Саетгараиева

Не совсем так,инициатива наказуема если только она лишняя..

Олег Емельянов

И если она затрагивает чьи то интересы.

Анна Саетгараиева

Да, в ненужном плане..

Наталья

Классический пример постановки перед жестким выбором...

Олег Емельянов

Да,именно так.

Nikolay Boyko

Лучше быть зрителем ,нежели участником.

Олег Емельянов

Это верно.

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

сама вот задумываюсь, где она и есть ли?

Олег Емельянов

Да,это извечный русский вопрос как,что делать.

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

по Чернышевскому

Олег Емельянов

Это русские метания,кто виноват,что делать.Это просто русская душа что не может примирится с несправедливостью.

Ольга Вайшнур

Нет, выбирай для себя что тебе ближе))))

Олег Емельянов

Спасибо.Будем стараться.

Масяня Девушка

Да - быть инициатором в бездействии! )))

Весна Красна

Делать что можешь , и будь, что будет

Guzel

Действуй,но в меру,не в ущерб себе.

Людмила Алдушенкова

выход выход всегда можно найти

Natalya Karkavina

Инициативное бездействие..)))

Марго

есть) действуй по правилам

Наталья Шевченко

безинициотивное действие

Олег Емельянов

Значит оно преступно.

Наталья Шевченко

престуно бездействие

Алексей Рукосуев

Инициативное бездействие

Lena Lubaia

Ненавязчивая инициатива.

Людмила Гончарова

Нужно просто действие

Олег Емельянов

Единственный ответ из десятков что говорит,что под лежачий камень вода не течёт.Спасибо.