Elena Elena

Слова" не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.

Ответы
Сергей Бибик

По сути верно но не помню точно это так жэ зависит от я дико извеняюсь забыл от в общем от там какойто психо физиологии короче на сколько человек псих, он может сдержаться а может и не сдержаться , что наблюдается чаще у мужчин в состоянии перепил, трезвый когда накопилось за неделю, у женщин практически всегда при любой возникшей конфликтной ситуаци

Конфетка К

Улыбнул))))

Сергей Бибик

Я старался надеюсь никого ничем не обидел 🙂

Конфетка К

Я тоже надеюсь 😆😆😆

Сергей Бибик

Ну как то так 🙂

Андрей Григорьев

Вот это нормальное состояние нормального человека. А то даже драться неинтересно))) Про женщин совсем другая история, не буду, а то опять забанят. Про хороших женщин это третья история, но Вы ее лучше меня знаете, поскольку и есть хорошая женщина.

A🇷
Anita 🇷🇺

🙂 спасибо

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Дарт Гуадэар

--дайте мне таблеток, чтоб ни нервничать. -Вам каких? Антидепрессанты стимулирующие, типа этероккока или наоборот новопассит успакаивающий. ---ДА,Б..........ДЬ ДАЙ МНЕ чтоб ни нервничать, а то я тебя умную такую прямо здесь щас наверну

Снежана Снежнова

А Вы не задумывались, почему? Вроде, нормальные, успокоительные слова...Врачи обычно так говорят, мы же в ответ не приходим в состояние бешенства...Значит, нужно знать ситуацию, при которой такое бывает...

Владимир Вербенко

Можно вдогонку тихо произнести: Не ори!, или еще тише: Рот закрой! и получишь весь спектр всплеска человеческого витиеватого задушевного лично-интимного многословия......И снизойдет такая благодать!

Марина Марина

)))))))))))))))))) рассмешили.

@Lexprotesor Ivanovici

Если хотите привести в нормальное состояние, то отлично срабатывает: "Милый, давай, сменим пластинку! Эта музыка приелась!" А лучше:" Пойдём прогуляемся! Гляди, погода шепчет!".....

Марина Марина

Нееааа.... _Милый,давай я тебя поцелую...

@Lexprotesor Ivanovici

И так можно!!!!

Марина Марина

Нужно!

@Lexprotesor Ivanovici

Вам - видней! На то, Вы и Женщина!....

Михаил Тымчук

Советчики всегда раздражают. Кое-кому из близких я сказал в жёсткой форме(по-другому не понимает), чтобы давал советы только если я попрошу об этом. Помогает, только не надолго.

Марина Марина

О как!

Михаил Тымчук

Только так, и не иначе. Другим советы не даю. Если не просит и не клянчит, чтоб облегчить его судьбу...

Геннадий Митрофанов

Не надо этого делать. Войдет в привычку,и вы замучаетесь его успокаивать,будете делать это все чаще и чаще. Большая река течет спокойно,умный человек не повышает голоса.

Андрей Григорьев

А также слова "успокойся", "не стоит так переживать" и "ничего же особенного не случилось". За последнее, кстати, могут и по голове отоварить чем-нибудь твердым и тяжелым.

Гр
Григорович

Да, возбужденная психика слышит "надо нервничать"! )))))))) Или когда у мужика уже возбуждение - шляпа дымит во всю, женщине надо говорить "надо", если она не хочет соития!

Дм
Дмитрий

только если они оформлены интонацией и звучат как издевательство. А можно и по другому, не надо нервничать, все хорошо будет..Чтобы действительно спокойно стало.)

Любовь Соловей-Грищенко

Да, помогает, и в этом виновата сугубо физиологическая реакция нашего мозга - он не воспринимает частицу "не", поэтому расценивает фразу, как приказ нервничать.

Ирина Миронова

Я так издеваюсь над своим мужем, когда он начинает расходиться, я так очень спокойно говорю: а почему ты на меня голос повышаешь, я спокойно разговариваю!

Лев Згонник

В экстремальных ситуациях не следует заострять внимание на событие. Лучше всего сменить тему, задав неожиданный вопрос, например- Как здоровье мамы?.

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Konstantin Zujev

так и не говори так, если знаешь... ... не вдавайся в мои слова,
но учись на своих ошибках... а когда поймешь их сполна,
то и жизнь пойдет на отлично...

Алекс Венцель

Состояние бешенства как раз и бывает у ненормальных людей. не умеющих держать себя в руках. Психопатия не диагноз, а недостаток воспитания...

Жагуда Жумагалеев

Правильно говорите Наталья. Я как-то сказал жене моего друга "Не надо нервничать" и ей помогло; перестала громко орать. 😀 😀

Борис Назаров

Особенно, когда тебя увольняют (в наше то время) без выходного пособия, по собственному, по согласию сторон, задним числом...

Марина Марина

Что так?

Борис Назаров

http://silver-city-penza.ru/2015/02/26/05-07-society/Цена свободы.

Александр Ксенофонтов

"БЕСИТЬСЯ", НЕРВНИЧАТЬ - ЗНАЧИТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ В ЧЁМ ЛИБО. НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ДУШЕВНОМУ СПОКОЙСТВИЮ И РАВНОВЕСИЮ.

Павел

Эти слова могут привести к потере сознания и передних зубов сказавшего. Во всяком случае если их не вовремя сказать мне.