Саня Бик

Вы тоже считаете Вконтакт социальной свалкой? Если нет или да - то почему?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

"Не суди и не судим будешь". На каждом форуме своя соцвозрастная группа. И там не всё так плохо, как кажется вначале. Хватает там и трезвых, интересных собеседников, и мысли бывают веселые! Например: "Конец Света отменяется! Я еще не вышла замуж!" Вам удобнее и комфортнее, интереснее общаться с людьми вашей возрасной группы. И потому не надо говорить, что то, что вы плохо знаете либо вообще не понимаете -- это "бред, свалка, фигня..." Вашим детям интересно с Вами или они тоже предпочитают общение в своей группе друзей?

Espaluxe Group

все социальные сети созданы и финансируются правительством. это как птичкам прицепляют на лапки приборы, которые следят за передвижениями и интересами пташек...

Ne
Neka

Хм...хороший вопрос. И да и нет. Да - потому что тут сваливается все, что только можно. Порой меня бесят посты некоторых людей, но я ни с кем не ругаюсь.

Ежик Ежикович

Нет контакт не свалка. Потому что все мои друзья в контакте общаются. Много музыки, видео и прочего. Удобно в общем

Краказявка

не считаю я контакт социальной свалкой. Иначе кем тогда считать себя, ведь на этом сайте и я зарегистрировалась.

Эльвира Нутфуллина

ну эта свалка помогает одиноким людям и судить ее не стоит наверно ,а быть там или нет решать каждому самому...

Елена Прекрасная

я там с учениками переписываюсь. отношусь к нему снисходительно - иногда так приятно получить розы на стену

Татьяна

Я так не считала ни один сайт , прока не стали мне вдалбливать, что инет просто помойная яма, ПРОСТО ИНЕТ.....

Динара Мусина

нет. но когда их больше 2-х то пароли и логины забываются и уже не знаешь где ты регистрировался!)))

Valeria Scialabba

смотря что ищешь. с свалки есть повсюду, кто-то перешагивает, кто-то не замечает, кто-то чистит...

Ри
Рита

нахожу в контакте для себя поезную информацию, фильмы там смотрю..скорее это полезная свалка

Александр Лылов(Е-Бург)

Ищущий мусор везде его найдет. Я Вконтакте только автотемы отслеживаю. Для меня - не свалка.

Роберт Галлямов

всё зависит от того кем себя окружишь. так и жизнь может казаться и свалкой, и помойкой

Евгений

свалка самая настоящая. от невинной болтовни до порнухи. мне контакт напоминает дом2

Valentina Zavialova

душу не перед всяким распахивать нужно. Или дерьмо польется, или дерьмо занесет.

Оп
Опа

как и в любой голове у человека - свалка или порядок - зависит от каждого)))

Натик Шарик

я нехочу никого пиарить ,но что контакт ,однокласники,маил, везде свалка

Любительница Кошек

я не зарегистрирована Вконтакте, незнаю, можно ли назвать это свалкой

Галина Журавлева

Нет. стало возможным общение с людьми, которые очень далеко от тебя.

Виктория Ульянцева

"Вконтакте" не общаюсь..потому ничего сказать не могу об этой сети..