❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Утром зарядку делаете? 😄

–1
Ответы
Павел Сёмин

Нееет почему удалил из друзей??? Смысл общения нашего моя девочка тут со спрашивалке не хочет что б мы общались

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям с другими можно, А со мной нельзя... И что за мальчики такие то?)) не первый ты кто так поступает😏

Милота))

Особенно для глаз...я их открываю, а они закрываются, я их открываю, а они закрываются..

Владимир Писарев

Поменяли аву,неожидан в очках увидеть.Все хорошо,непереживайте,мне понравилось!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не переживаю))) они не настоящие🤣

Владимир Писарев

Так не серьёзно

Владимир Писарев

: Ночь по улицам пошла Звездной поступью цариц. Слов и чисел простота У небесного моста Раскидала перья птиц. Не забудутся никем Праздник губ обид и глаз. Забери меня в свой плен, Эту линию колен Целовать в последний раз

Владимир Писарев

И припев вместе!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

раз в две недели... гантели, эспандер, велотренажёр... потом отхожу...🥺

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зачем так много сразу

Леонид 獅子急 Шестаков

дело не во многом сразу, а в увеличении числа подъёмов, изгибов и кручений... кажется, что быстрей пройдут все колики, болики и радикулитики... а а самом деле, берёшь паузу - сил нет заставить себя поднимать, сгибать и крутить... правда, за это по городу только пешком... 😄

Татьяна Лаврова

Мне очень стыдно. но нет, не делаю. каждый день собираюсь начать

Татьяна Лаврова

Мы наверное все одинаковые

Татьяна Лаврова

Конечно, мы все на возраст сваливаем, а я вспоминаю как я работала, было столько зарядки. что на всю оставшуюся жизнь хватит

Натали

Да. Без этого у меня начинает болеть спина на сидячей работе)

Натали

Вы молоды 🙂 наслаждайтесь жизнью

Натали

В смысле?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой.. Не так прочитала

Натали

🌹

Виктор Дубилей

Ага . Подымаю одну ногу . Потом другую . Угадай на чем я стою ?

Виктор Дубилей

Гадай .

Виктор Дубилей

Нет Я ноги подымаю лежа на кровати .

Добрейший Тролль

Аха, переворачивания с одного бока на другой) эт када дома

Eduard Mielke

Конечно, правда успеваю только форточку открыть.😆😅😂

Елена Киселева

Сегодня опять начала, не знаю насколько меня хватит

Си
Сибирячка

Мне её заменяет массажная кровать утром и вечером

Андрей Мещеряков

сразу - будильник прозвенел и начинаю движение

Михаил Мещанинов

А то, конечно, потягушки отличная зарядка😉😁

Евгений Брунеткин

нет.. встал пораньше на неё.. и раздавил нафиг

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Каждое утро телефон заряжаю. 🤣🤣🤣☎️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну вот, где же ты раньше была. У меня морозилка мороженого была, а свет отключили. Пришлось кушать, чтоб не растаяло. 🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я бы с удовольствием помогла же🙄... Надо спасать в таком случае тебя... И мороженое🤭

Юр ..Спб

🖼 такую

Юр ..Спб

хочешь пример?

Юр ..Спб

валяют дурака

Anton

Утром зарядку делает только телефон )))

Галина Татаринова

Нет. У меня утренние занятия по танцам.

☮Зеркало☮

Обязательно. Зарядку своего телефона.

Ко
Котэ

Если это можно назвать зарядкой,то да

Ко
Котэ

Человек обыкновенный

Ко
Котэ

Зачем вы так..