Мария Belova

что вы думаете о сайте одноклассники? Что Вам нравится а что нет?

Ответы
Владимир Лоскутов

ОК много врут, в плане подарков. Я подарок не принимаю, а через некоторое время он появляется снова и просьба отблагодарить адресата. На сайте большинство моих школьных, институтских и училищных друзей, вот именно поэтому я тоже там. Да и мат встречается! Умники из администрации сайта мер не принимают.

Костя Кузнецов

Не знаю, как то не затянуло, само название не очень, класс у нас был не дружный, хотя ворона т.е. Людмила Григорьевна, всегда говорила, что мы хороший и дружный класс, не прикололо вобщем, я тогда в майле страницу завел, тоже сильно не фиг там делать

Жарас Абдыгалыков

Сайт одноклассники в принципе неплохой сайт, интересный, здесь можно найти друзей и одноклассников. Мне он нравиться, сказать не нравиться я не могу.

Николай Андрющенко

Я особо не вдаюсь в детали, но в сравнении с др. сетями(ВК, Фейсбук и др.) ОК пользуюсь чаще всего.Он мне понятный и все меня устраивает

Василий Силаев

Одноклассники, для одноклассников ....а так, политики много, фейка и всяческой ерунды...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вообще не знаю, зачем там зареганился, очень скучный сайт, общения никого

Андрей Морозов

Пользуюсь , не нравится этот сайт , но там собрались мои старые друзья 🙂

Igor Shumarin

О! Столько лет торчу в Интернете и ни разу там не побывал. Напомнили...

Анатолий Балаба

Так себе, думал он будет интересен, а он так пустота и более ничего

Анатолий Кодак

я общаюсь с единомышленниками на сайт заглядывают кому не лень

Нраво Изучатель

Если бы его не было, его бы создали обязательно.

Андрей Будняев

Я там состою..Особо не задумываюсь.Есть и есть.

Ал
Александр

ничего не думаю- обычная социальная сеть..

Виктор Золотухин

Не могу сказать. Не пользуюсь им.

Владимир Лунев

Испортился окончательно.

Анатолий Кодак

общение по интересу.

Владимир

Очень тяжёлый сайт...

Александр Хохлов

Не знаю меня там нет.

Александр Хохлов

Не знаю меня там нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем о нем думать))