Угадай 李

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара? 😄

Ответы
Ник 137

Наблюдал, как пёс подошёл к мойке, в которой оттаивала курица, а кот залез по нему, как по лестнице и выволок её на пол.....сожрали вместе, по братски.......Не то, чтобы от голода, нет, чисто охотничий инстинкт.

Угадай 李

Супер 😄

Ксения Сорокина

может быть. У меня в доме кот верховодит над собакой. Собака никогда не подойдет к своей миске, если из нее ест кот. Кот запросто может собаке по морде лапой настучать, если он идет, а на пути пес

Евгений Васильев

Однозначно. Чуя поживу даже враги консолидируются. Как говорят британцы - у нас нет постоянных друзей, но есть постоянные интересы.

Олег Соколов

Неа, просто коша обратила пёсу в свою веру, что БОГ не хозяин, а она САМА. Жди беды и стыренных котлет, это заговор !!!

Последний День Здесь

Альянс домашнего зла и вредительста...беспробудного обжорства и эгоизма...и все это против человечества))))))))))

Al Hunt

нет. У меня пес и кот дружат. Кот, когда был котенком, прятался на конуре от взрослых котов. Сейчас играют))

Угадай 李

Замечательно))

Al Hunt

и заметьте)) Против меня ничего не имеют))

Угадай 李

Вот это самое главное 😉

Дмитриййй Шаламовввв

Нет... Им нечего делить. Это союз для игр и для выживания в доме. Есть ли смысл воевать соседям по квартире?

Лора Исаева

... НЕЕЕЕТЬ..... ))) МОЯ ГЛАША ( РОТВЕЙЛЕРША) С АФТИКОМ ( БОЛИНЕЗ ) БЛАГОПОЛУЧНО ВКУСНЯШКИ ТАСКАЛИ... !!! )))

как то да)))) у нас кот лезет на стол и сбрасывает собаке еду)) а потом смотрит как она ест)

Угадай 李

Выручает друга)))

еще как)

Табуретыч

Ну а тож.. голод не тётка.. а действовать сообща пусть и на время куда сподручнее.. ))

Zed Xiu

Хорошо быть кисою Хорошо собакою Где хочу пописаю Где хочу покакаю (И.Губерман)

Sergey Kashirin

мои питомцы порой даже спят вместе (когда холодно) и никогда не конфликтуют

Угадай 李

Круто))

Последний Космический

мои животные царство им небесное, кот с собакой на пару сырое мясо воровали

Forever Alone

Ну против того повара,который спрашиввет повора какова его профессия ы

Жанна

нет сильнее объединяющего стимула чем стимул дружить против кого то)))

Валерий

Это яркий пример того, что если не могут любить, то пусть сидят дружат.

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Угадай 李

Давай быстрее

Taylor Gonsales

мои пес и кот дружат, и этот союз игнор против меня, знаете как обидно

Угадай 李

Догадываюсь

Юрий Михайлович Колесник

...Навряд ли.... Когда наша Муська с Диком жили,то они и спали вместе.....

Угадай 李

Замечательно))

Во
Воздухоплаватель

А может наоборот - заигрывание, клоунада перед "добрым" поваром? 😄

Угадай 李

А что, вполне возможно!))))

Во
Воздухоплаватель

Как в каком-то мультике! )))