𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Муж: ну что купить в магазе?
Жена: из еды?
Жена: возьми курку, сметанку, овощи
Жена: и средство для мытья унитазов
Муж: я не буду есть средство для мытья унитазов!
Жена: а со сметанкой?

Ответы
Татьяна Меренюк

Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
-Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она
ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел.
Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает.
Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого
не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха
и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.

Александр Моргун

заходит мужик в магазин становится последний в очередь а потом наклоняется к продавщице и спрашивает у вас изда есть та молчит и так неделю подряд она рассказала мужу он под прилавок спрятался опять мужик спрашивает у вас есть изда она что говорить мужу тот скажи что есть мужик из под прилавка говорит передайте своему мужу пусть к моей жене не бегает

Рада Нава

Недавно купила книгу "Все о ядах", не успела прочитать, куда-то запропастилась....но зато мужа как подменили - сам кушать готовит, сам посуду моет, и даже летом пообещал консервацию на себя взять))))

Виктор Яковлев

вообще нужно что бы организм сам выбирал ту еду .которая ему нужней.для этого нужно просто разная еда .и по немногу попробовать-вам захочется именно то что вашему организму нужно.

Giorgi Quparashvili

MUJ I JENA LEJAT V KROVATI,,,,JENA--DOROGOI IA I DUMAW NEMOGU HTOBI IMENIT TEBE XOTABI I MISLENNNO,,,,MUJ==KONEHNO DOROGAIA I IA TOJE NEKOGDA NE IZMENAL I NESOBIRAIYS IZMENIT TEBE OTVEHAET MUJ,,,TUT ZVANOK V DVER ZNAHIT MUJ KRIHIT VSTAVAI JENA PRISHLA A JENA S KRIKAMI MUJ PRISOL PRAHET MIJA V SHKAF A SAMA LEZET POD KROVAT

Александр Перепляков

жена отправляет смс мужу."купи курицу".муж-"хорошо.целую".та в шоке-наконец то внимание!!!звонит ему,спрашивает-а что это ты?муж-дура.курицу целую покупать???

Марина Афанасьева

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно! А женщина без мужчины - как блоха без собаки, жить можно, но кусать не кого!)))))

Natalia Russo

НАПРАСНЫМИ БЫЛИ НАДЕЖДЫ ТВОИ НЕТ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ НА ВОЙНЕ И В ЛЮБВИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ ТЕБЕ КАКОЙ ПОВОРОТ ОЖИДАЕТ В СУДЬБЕ

Циля

-Здравствуйте, что у вас в меню? На первое-борщ, а на второе- ничего, хоть сама ложись...- Тогда, пожалуйста,2 первых и 3 вторых!

Мальчик Невинный

Говорят, в общаге пединститута города Балашов один умник на спор "Fairy" под кетчупом без каких-либо последствий захомячил

Вячеслав Силин

чо, мужик такой ..тупой чо ли? ему жена не предлага есть средство для мытья унитазов, а просила просто и его..купить тоже...

Наталия Баканова

Мы не знаем, что мы покупаем в магазинах. Думаю, что-то похожее на средство для мытья унитазов....Еще и крашеное!

Св
Светлана

Маленький сын спрашивает у мамы:

- Мама, а почему на плите так грязно?

- Папа яичницу пожарил.

- Без сковородки?

Толя Марченко

Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось... .

Игорь Бухтий

Да если добавить туда ещё немного рома 2 клубнички 200 грамм шампанского 1 киви лёд и украсить веточкой мяты

Дайлова Надежда Гомель

У меня беда -жена узнала что я ей изменяю.Ничего твоя жена сильная женщина.Вот это меня и пугает !

Luda Larina

нет,и со сметанкой,всё равно не буду его покупать,т.к идти нужно в другой магазин эа этой химией.

Вероника Музычук

Чего такой маленький список она ему..... Надо такой...... чтоб самой сумки домой не тягать...

Жанель Руспекова

не поняла в чем смысл?в том,что мужьям все равно что есть,лижьбы со сметанкой?!)))))))))))

Сергей Травуцкий

главное - не пере.есть...тогда и средство для мытья унитазов пока не пригодиться...