Luna

Вопрос девушкам и женщинам. Какое косметическое средство ваш фаворит? ( must have), а мужчинам такой : "Без чего вы не можете обойтись в повседневной жизни?")

Ответы
Дмитрий Шатухов

Ахаха, must have - это пудра, факт! А мужчина существо не прихотливое вовсе, в процессе приобритает необходимое, я вот во время службы, по мнению начальства не мог обходиться без платка и расчёски, хотя был почти лысый, а платок был в запаянном пакете)))

Luna

Почему же пудра?)) а армия это отдельная тема, сама работаю с военными) много знаю не по наслышке)

Дмитрий Шатухов

Пудра потому что, есть ещё женщины со своими родными, длинными ресницами, без подводки глаз тоже можно как-то обойтись. Надо же было предложить одно единственное средство, пудра в приоритете.

Kitsune =^_^=

Я обычно не обхожусь без туши от L'oreal Lash architect и тональный крем от Maybelline. И ещё мне нравятся скрабы от "сибирского здоровья", российская косметика с травяным и ягодным ароматом, сделаная максимально из натуральных компонентов

Luna

Я сама мэйбилин пользуюсь, очень хороший тональник)) а скрабики и тушь надо попробовать, спасибо за совет))

Kitsune =^_^=

😉

Таня Орлова

маска для сухой кожи. Эта косметическая новинка полюбилась многим девушкам за возможность в самые краткие сроки решить все кожные проблемы. Результат – чистая, свежая, бархатистая и однотонная кожа.

Luna

Какая же?)

Таня Орлова

бог есть и он знает все он хранит нашу нежность

Luna

🙂

Таня Орлова

есть ли у вас музыка, под которую вы грустите? если да, то какая?

Luna

Есть) Аве Мария -качинни, Наргиз - ты моя нежность, Караулова - Нет меня, ну и много других.

Таня Орлова

Я с тобою прощаюсь навсегда.
Так получилось, не вернуть тебя никогда.
Слёзы не скрою, и буду молчать.
Все мы с тобою. Никто не хотел тебя терять.
Молча уснула и ушла.
Всё своё детство с собой забрала.
Есть только фото и память моя.
Есть все подарки, но нету тебя...
Но нету тебя...
Ты не успела ничего.
Всё, что хотела, с тобой навсегда ушло.
Ласковый голос и нежный твой взгляд
Лишь вспоминаю. Мне бы вернуть всё назад.
Не упустил бы... жила...
Был бы я счастлив, что рядом со мной всегда.
Осталось лишь фото и память моя.
Нет больше смысла и нету тебя...
НО НЕТУ ТЕБЯ
Нет больше смысла... и нету тебя...

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Елена Че

хм...нет таких, наверно. Редко пользуюсь косметикой, подумала и решила, если она вдруг вся куда-нибудь денется, то и дальше вполне комфортно буду себя ощущать))

Александр Филатов

У жены все завалено косметикой от vichy,вроде так называется.Я уже не хуже ее знаю что и для чего.Вообщем ей нравится очень 😄

Алексей

обычно в нашей повседневной жизни мы просыпаемся утром и после всех гигиенических процедур одеваемся и хотим кушать

Alexsey

Дорогие девушки! Используйте косметику лишь на основе натуральных продуктов! А то у нас могет быть несвареги

Мирумир

мне очень нравится Нивея, для кожи лица линия Q10 плюс, для рук - бальзам, просто отпадные средства.

Luna

Спасибо вам большое за совет 😊

Мирумир

А что Вам нравится, просветите!

Luna

Ох, список будет большой. Для волос : масло Амлы, масло Арганы, медицинская желчь (втираю в корни, пахнет травой) - укрепляет корни и ускоряет рост. Из декоративной косметики: СС Lumene, тональный любине матовый Lumene , All matt 18h Catrice тональный, очень нравится хайлайтер Eva 😍, матовые помады Nyx Liquid, Mac, из более бюджетных Релуи Compliment 💗 Тушь -Вивьен Сабо Кабаре, Eva -в серебристом тюбике шикарная 🙂 Румяна -Pupa, Палетка теней - Too faced, Tarte мои любимые. Очень люблю корейскую косметику, патчи под глаза от отеков с ласточкиным гнездом. Скраб для лица Чистая линия с абрикосовыми косточками, для тела Mixit или Riche 😍 делаю часто самодельные скрабы с кофейной гущей, добавляю 2 капли масло зародышей пшеницы, 2 капли масла миндального и еще можно 2 капли апельсинового.

Мирумир

написала Вам в сообщения, чтобы не потерять. Спасибо. Если можете напишите еще.

Luna

Да, обязательно буду писать 🙂

Катерина

Бальзам-ополаскиватель для волос от Wella Pro Series и блеск для губ от Loreal, пудра от Pupa)

Luna

Благодарю 😇

Egor Vyatkin

телефона, хотя наверно надо было назвать какую нить именно мужскую вещь да ?

Саша Маша

подводка bourjois.не могу её найти в городе,с ума уже схожу.а скоро кончится

Luna

А у неё кисточка или это фломастер?) обожаю Подводки..у меня Виктория шу с кисточкой - супер!) стойкая ,чёткие линии рисует, держится весь день ,при дожде даже)

Саша Маша

кисточка.очень тоненькая,я кроме неё вообще на другие подводки смотреть не могу,стрелочки получаются просто чудо восьмое.Викторию шу не пробовала,но я и не видела её в городе

Luna

Вот и у меня кисточка тоненькая- тоненькая) если увидите, берите ,стоит недорого в районе 100 р, а качество отличное)

Саша Маша

хорошо,спасибо за рекомендацию)а то я в отчаянии

Luna

Не печальтесь)) найдёте обязательно)

Атур Нинви

я не могу без воздуха - в повседневной жизни как-то неудобно не дышать....

Izi Ross

девочка. не крашусь. кожа очень сохранилась. и тебе того же советую.

Sa
Sabrina

а назвать марку или просто вид, без которого я не могу обойтись?

Luna

Можете и марку, если вам не сложно)

Sa
Sabrina

в качестве базы я люблю все то, что матирует кожу. к примеру, у меня совсем недавно закончился любимый защитный стик для лица от Vichy :c я вообще люблю средства, которые слегка отбеливают кожу. а после мне хватает лишь карандаша для бровей, подводки для стрелок и... о мой бог, как же я люблю тинт для губ и щек. особенно в Dior есть такой классный, им пользуются на backstage. но у меня нет денег, чтобы его купить, поэтому я просто забегаю в Иль Де Боте, чтобы им накраситься:D и духи, конечно.

Luna

Спасибо вам за совет))) у меня есть тинт, правда не Диор, но тоже прикольная штучка )))

Станислав

Обязателен ежедневный душ и бритье. Еженедельный маникюр, др.

Sacred Stone

Без поцелуя любимой женщины, но она к сожалению отсутствует!

Luna

Удачи вам её найти))

Sacred Stone

Спасибо!

Te
Terminator-Term

туалетная вода , дезодорант , лосьен после бритья и т.д.

Эйрена Валькирия

бальзам для губ, разные бальзамки, я как маньяк с ними)

Luna

А каким вы пользуетесь?))

Эйрена Валькирия

разные - H&M, lip smaker, carmex, essence, avon, yves rocher, из хорватии привезла местной фирмы - и мне всё мало)

Luna

Классно)) а я биби кремами увлеклась)

Эйрена Валькирия

а я как-то только вхожу в их сферу) прикольная вещь)

Luna

Ага)))

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Ммм...хороший вопрос) Без тел.и моего любимого парфюмя)