Тссс...

Психологи утверждают, что смысл любви в том, что в отношениях мы раскрываем свой потенциал, наши возвышенные способности, а потому желание жить вместе, развиваясь, и есть здоровые отношения. Так насколько вы здоровы в отношениях?))

Ответы
Константин

я вот думаю.. так чик развиваешьс развиваешься.. и бац что то перестал развиваться, лег на диванчик футбол посмотреть и все развод.. ПОЧЕМУ??? Ведь не пье, не курит и не бьет. работает. - А не развивается... И я задумался где она эта грань.., насильного развития под чужое желание развития.?

Тссс...

Хм...тонка даа...тонка

Василий Про

Любовь дана людям для того, что бы не видя недостатки и изъяны друг друга успели привыкнуть и притереться друг к другу. Принять и дополнить свои жизни. Если за два - три года этого не происходит, то всё, лучше разбегаться что бы отношения не превратились в ненависть.

Тссс...

Наоборот за два три года это исчезает куда то

Василий Про

У всех по разному. И если очень бурно протекает, то значит и быстро проходит.)

Тссс...

У меня не бурно не получается))

Василий Про

Ну здесь уже ничего конечно не поделаешь. ))

Тссс...

Вот вот

Сан Саныч

Стра5это как то, смерть эмоций к собственной выгоде. Но это объясняет почему я не ищу спутницу - ибо потенциал свой я открыл и развиваю я свои способности лучше в одиночку

Тссс...

Каждому свое

Александр Захаров

Не совсем так. Нужно из них осключить ревность, обиды, недовольство, претензии. А любовь может существовать и без отношений. Еще она может быть грязной, безнравственной.

Тссс...

Как так то

Александр Захаров

Что так? Будьте конкретнее... любовь без отношений? Было, взаимная, обоюдная. Бац и он ( или она) уехал в другую страну. Но чувства ( любовь) остались. А память о первой любви? Чувство то есть, а отношений уже нету. Грязная? Влюбляются оюди ведь в проституток, воров, грабителей. Даже зная об этом. Но чувство то есть...

Тссс...

Аааа...ясно теперь

Александр Захаров

Вот вам и психологи. Которые сами такого не выдержат. Высшие законы это вам не цитаты из книги..

Владимир Клиновский

вторых отношений ещё не построил а в первых смят зажат и очень скован был, а так теплится во мне поэт что желает отношений, таких благих и без разочарований!)))

Тссс...

Сказочник вы однако

Владимир Клиновский

есть слихвой

Тссс...

Во вл

Владимир Клиновский

ладушки я баюшки

Евгений Б1

Не знаю, как там у психологов....дважды (один раз с ЗАГСом)открывал сразу. И там и там бодьше трех лет не задалось! Вот по чуть чуть.. 12 лет уже со скрипом 😄

Тссс...

Ну хоть так

Евгений Б1

А вообще, как в “Льбовь и голуби”...виниться надо-уступать, но не сдаваться 😄

Тссс...

Та да ж

Евгений Б1

Эм... вопрос или досада?

Тссс...

Эт я не поняла о чем речь

Евгений Б1

Влюбленность возгарает и часто быстро тухнет. А вот любовь.... тоже возгорает, но только её поддерживать надо. Появляются косячки-там не согласованная рыбалка(образно-разное бывает(без измены, но без жены)), сапожки не планируемые, но красивые... и т.д и т.п. вот и вовремя извиняться надо, от любви до ненависти один шаг.

Тссс...

Это дааа

Владислав

Психологи это костыли,не важно на чьих ты ходишь костылях, копируешь и перемещаешь всякие объяснения которые тебя не накормят,

Тссс...

И че

Владислав

Встань на ноги,а костыли моралистов,психологов,и других не нашедших счастье ,выкинуть нахер

Тссс...

Хорошо

Таяна

Здорова. Только что-то партнеры больные попадаются... расти не хотят, развиваться, еще и меня стараются тормозить в этом.

Тссс...

Это да...зачастую так

В Лад

"Боже вас сохрани, не читайте перед обедом советских газет", девушка, как минимум , смысловое несварение вам грозит

Тссс...

Больш ни ни)))

В Лад

Молодец, Борменталевна, горжусь тобою знаться

Тссс...

🤗👍🍒

В Лад

И я тебя

Тссс...

Меня?

Андрей Писарев

Здоровые отношения душ, есть взаимная любовь. Психологи учат тому что им преподавали, ну практика должна же быть.

Тссс...

Угу

Сергей Ерохин

"что Смысл любви в том, что в отношениях мы раскрываем свой...." сразу нет. какое то урезоное описание любви..)

Тссс...

Херня

Сергей Ерохин

и я говорю херню психологи твои говоря...)

Тссс...

Так да ж

Сергей Сергей Журавов

любовь это вбрызг в кровь гормонов... чтобы не видеть недостатков напарника по размножению..

Тссс...

Вона че

Сергей Сергей Журавов

ну мы в первую очередь животные..

Тссс...

Это даа

Aleksandr Pushkin

прежде чем ответить на вопрос придется раскрывать потенциал...давай начнем раскрывать...

Тссс...

Даже звучит угрожающе...ох уж эти психологи

Aleksandr Pushkin

🌹

Игорь Ерошенко

Совсем здоровый - в двух местах возвышенные отношения . , а желание всё есть ...

Тссс...

Какое

Игорь Ерошенко

Здоровое такое желание ..

Игорь Малафеев

Страсть-предательства-ревность-прощение. И так по кругу 25 лет. 3 детей

Игорь Малафеев

Секрет счастья наслаждаться каждой минутой, даже когда всё на грани взрыва

Тссс...

Наслаждайтесь

Игорь Малафеев

Не всегда получается

Тссс...

Ну что ж поделать

Игорь Малафеев

Ничего

Марина

Мне не нравится слово "отношения" . Поэтому я ничего говорить не буду

Тссс...

Отлично

Евгений Карман

🤔 ктож правду скажет? вернее наговорить можно всё что угодно!

Тссс...

Сами себе хоть скажите

Евгений Карман

если скажу вам что я Бог или дьявол поверите?

Тссс...

Мне все равно, будьте хоть чёртом)

Евгений Карман

лучше богом

Тссс...

Ок

Александр Данкев

Это здоровье угасает и снова появляется, ничего нет стабильного!

Са
Санта

Любовь еще не есть отношения. Но в целом согласен и здоров))

Тссс...

)))

Незваный Гость

разбежитесь..надоест на пятки друг другу наступать.

Тссс...

))