Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Страшно , когда человек зажигает огонь в твоём потухшем и успокоенном сердце, а потом сам же гасит его холодом своего безразличия....🤔(не о личном)

Ответы
Alexandr Kalikin

....Да....это плохо...но если повнимательней посмотреть....вы скорее всего....сами зажгли этот огонь в себе \не о личном... вас не касается..просто так пишу...\ так вот...сами зажгли и вам показалось что и у партнера тоже....горит...а его не было...просто это было...навождение или ваши заблуждения....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ))))))

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ ❄️ 🙏....

Рафаэль Шакуров

думаю не стоит судить . ежели он зажег . то значит умеет ето делать . вот когда зазодишь в большое помещение и включаешь тумблер и не всегда знаешь сколько и какая ярче загорелась

Ма
Машынька

Да не страшно! Не страшно это... если мы хоть на мгновение познаём любовь.. мы исцелены на всегда.. Это дар... Великий дар! Не надо сожаления.. ЭТО достойно великой благодарности...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ)

Серж)))

Однажды обжегшись очень проблематично доверять кому либо, но человек всегда верить в лучшее, не страшно остаться в одиночестве, страшнее быть вновь преданным.

Серж)))

Вот может поэтому некоторые нравящиеся люди и относятся с холодком.?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно)

Серж)))

Это реальность

Игорь Кезевич

это очень страшно. после такого перестаешь верить людям.... испытал на себе.

Александр Кива

Милочка, привет! А этот человек хоть догадывается об этом огоньке?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Беда какая-то с Вами)))

Александр Кива

Вот я и вас обеспокоил! Даже ощущаю ваше сочувствие..и как-то легче становится..)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я уже засыпаю))) Спокойной ночи))

Вячеслав Кривёнок

Или у вас просто дров не хватило для внутреннего огня....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Или у него сырые спички..)))

Vladimir Pisarev

НАВЕРНО ТЫ ТОЖЕ В ЧЕМ ТО ВИНОВАТА,РАЗ ОН ТАК ПОСТУПАЕТ

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну почему мужики кому за 60 такие придурки? Сразу на личность всё переводят.. Где Вы ,видите, что я пишу о личной проблеме и о женщинах только?Это может быть с каждым.. для тупых сейчас обязательно добавлю , что это не личное)))

Евгений Самсонов

Если человек Вам безразличен.зачем разжигать огонь.

Stormbringer

Поэтому соблюдайте правила пожарной безопасности .

Lady Winter 🇷🇺

...а вы и не видели что сами сделали для этого все!

Аркадий

Это очень странно, зажечь и погасить. Для чего?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бывают же любители самоутверждния или художественного свиста,как среди мужчин так и женщин.

Аркадий

Игра такая? Да, такое бывпет.

Олег

да хоть и о личном.... равнодушие оч неприятно

Борис Иванович Тимошенко

... ни он виной .... в том что вы себе внушили....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

На личность не переводите..Это можете быть и Вы, в такой роли))

Борис Иванович Тимошенко

... конечно .... когда всё на примерку под себя берёте...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и носите свой костюмчик))))

Лисовский Николай Васильевич

Сам зажег, сам погасил и что тут страшного?

Улугбек

Не надо ворошить золу потухшего костра...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А если разворошили?)

Улугбек

Вам - виднее, Милочка...

Владимир Гришин

А зачем даёте свое сердце для аутодафе???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А с чего Вы взяли, что это о личном?))В такой ситуации и Вы можете оказаться))

Владимир Гришин

Если это не личное, то это фантазия...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А Вы, только о личном здесь пишете?)))

Владимир Гришин

Нет, я больше обобщаю...Но у Вас так написано или я так прочитал...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каждый мыслит в силу своего воображения..))))

Владимир Гришин

Конечно, мы так и читаем, расставляем свои акценты...

Се
Сергей

да сплошь и рядом такое...кота за хвост..

Се
Сергей

я не в счет.я ангел..или нашла коно то?колись

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Никого не ищу)))

Се
Сергей

сам найдет

Се
Сергей

ну а чего...столько одиноких хороших людей вокруг

Виктор Лукиша

так закаляется сталь💐 💐 💐

Виктор Лукиша

доводям до красноты а потом в воду и кто вас так обидел

Юр
Юрий

На лохотрон ведутся только лОхи.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мудрец..)))не зарекайтесь)))

Юр
Юрий

🖼