Лёвочкин Андрей

Если Путин возглавит гей-парад, поможет Порошенке выдавить непокорных их Донбасса,вернет Крым - станет ли Россия витриной демократии?

Ответы
Лариса

Демократия - власть народа. Следовательно - не существующий термин. Гей-парад никак не может повлиять на витрины. Статья за мужеложство отменена. Мужики! Можете спокойно перетрахать друг друга,никто вам слова не скажет!

Лёвочкин Андрей

Я раньше думал что демократия - власть народа. Но видать демократия - власть американского народа. А раз этот главный народ заявил что нарушаются права человека (геев) в России, то бестолку оправдываться, это как против ветра....

Ан
Анатолий

засуньтесвою дерьмократию тем, кто ходит на гейпарады, в их очки, они это любят..... Задолбали -отцепитесь нах. когда это Крым был УКровским?????..Сама укропиЯ родилась , как понятие в 1918году.......

Лёвочкин Андрей

Да я с иронией. Россия станет образцовой демократией если только будет делать "Ку-у" перед Ицелопом. Не иначе

Весна Красна

Вижу , вас кошмары по ночам мучают ... . Не читайте , не смотрите и не слушайте перед сном вражеские украинские голоса ! ...

Лёвочкин Андрей

да я так, с иронией.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он ради шутки лихой,может позволить провести этот парад в один день с днём ВДВ,вот это я понимаю - шоу...

Лёвочкин Андрей

нужно срочно начать хвалить модные "ценности", и конечно их главного носителя. Чтоб нового там не придумали, одобрять. (Думаю , следующая ценность, после педерастии- педофилия или даже инцест) .Тогда , мне кажется , даже Крым простят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже простили...

Лёвочкин Андрей

а санкциий по Крыму разве отменили. Даже не смягчили.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да плевать мы хотели на эти санкции,так в чём они заключаются,крымчаене так и не поняли?

Лёвочкин Андрей

это другой вопрос, я о том что санкции -признак что не простили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы им прощаем...

Ирина Зверева

Все это не причем! Найдут другие причины. Россия сильная не нужна. И еще ресурсов природных много.

Лёвочкин Андрей

это минимум чего от нас хотят

Ирина Зверева

Аппетит приходит во время еды! Мало ли кто чего еще захочет.

Лёвочкин Андрей

это точно

Ирина Зверева

Удачи Вам!

Людмила Свиридова

Наверное .Когда алкаш Ельцин был у руля -всем это нравилось ,мы были оч хорошие.

Лёвочкин Андрей

Даже когда из танков ельцинские демократы палили по своему парламенту, потом подтасовывали выборы президента, когда Грозный накрывали ковровыми бомбардировками- даже тогда лишь слегка по дружески "критиковали"... без санкций конечно.

Людмила Свиридова

Ну да ! Россия нужна слабая с каким-нибудь дегенератом во главе ! Тогда и санкций не будет и критики никакой не будет .

Лёвочкин Андрей

вот я тоже так думаю. Если мы будем взахлеб хвалить США за любой пук, то взамен нам позволят все что угодно. Хоть консервы делать из оппозиционеров начнут у нас- этого не заметят.

Татьяна Tatiana

Россия - это витрина самодержавия и застоя. Ну не сможет черное стать белым!!!

Лёвочкин Андрей

просто людей опрашиваю, согласны ли прогнуться за конфетки? Всего то навсего надо начать хвалить западные ценности взахлеб, (причем не обязательно соблюдать их), да во внешней политике послушно действовать так как скажут.

Svetlana Avanesova

Нет. Демократия -это одинаковое действие законов для всех слоев общества.

Лёвочкин Андрей

теоретически да. А реально в мире получается, что демократия это власть не просто народа, а американского народа.

Svetlana Avanesova

Не только американского и канадского, и западной Европы

Лёвочкин Андрей

высшей расы те народы. Как они решат так и должны действовать второсортные народы. Сказал главный демократ "Асад должен уйти". И всё тут,надо исполнять! Конечно, младшие братья (сириец-друг человека) должны его переизбрать. Ах избрали опять....упрямцы какие... так получите мусульманских гостей со всей Европы - головорезов с оружием. Ах не нравится..... побежали от них в Европу.... не пущать их! И бомбежки усилить

Александр Коробченко

Впервые вижу комментарий не против америкосов....Что-то в лесу сдохло?

Лёвочкин Андрей

просто людей опрашиваю, согласны ли прогнуться за конфетки? Всего то навсего надо начать хвалить западные ценности взахлеб, (причем не обязательно соблюдать их), да во внешней политике послушно действовать так как скажут.

Екатерина

И даже если Курилы Японии, Дальний Восток - Китаю, все равно не будет

Лёвочкин Андрей

не , пусть небогато, зато свободно

Екатерина

Если о себе - никогда даже не приближалась к "богатой жизни", а привыкшим - трудно за свободу платить

Лёвочкин Андрей

не особо и богатая жизнь за океаном. Половина американцев конечно процветает. А вот вторая половина весьма скудно живет, ничуть не богаче чем у нас в провинции

Екатерина

А кто спорит?

Лёвочкин Андрей

Племянница, 33 года ей,гражданка Канады на днях приезжала. Постоянную работу там имеет (дизайнер).Но ни машины ни квартиры(снимает однокомнатку) ...вообще нет имущества. А деньги на дорогу ей мама(более успешная американка) дала, ну а тут в России ей башушка всё покупала, на свою пенсию приодела внучку.

Михаил Тимаков

Кретинизм полный,Россия самобытна и витриной ей быть не к лицу

Лёвочкин Андрей

если решат что всемирное подчинение важнее, не постоят за расходами чтоб попытаться сломать наглую Россию

Михаил Тимаков

Да не сломают они нас,им это нужно для оживления своей экономики.Войны всегда способствовали развитию,или конфликты...

Лёвочкин Андрей

оживляют свою экономику лишь те кто стоит над схваткой, продавая оружие обеим сторонам. И дрессируя потом обнищавшие стороны кусочками сахара.

Михаил Тимаков

Я про америкосов и говорю,они пытаются развязать войну на нашем континенте,но наши действия в Сирии заставят их задуматься,а в большей степени европейцев-им придется выбирать с кем дружить:то ли с далеким дядей Сэмом,или с близким и могучим,а главное богатым соседом

Лёвочкин Андрей

вы не представляете, как мозги людям промывают на этом Западе. Просто чудовищная ложь. Я по своим родичам в Финляндии и США знаю

Волга

так Крым то уже вернули....теперь очередь за Константинополем

Лариса Крушельницкая

Разбитой витриной, из которой гопники вытащили всё барахло

Лёвочкин Андрей

ну это частности!!!, заклеят полиэтиленом и назовут (на толерантном Западе) образцовой витриной

Ел
Елена

порошенко пить то бросить не может, куда уж ему?

Лёвочкин Андрей

Так весь сенат США ему стоя аплодировал, после его выступления.

Ел
Елена

над убогим можно и таким образом постебаться, он все равно не поймет

Лёвочкин Андрей

в том то и дело что не стёб это.Он борется с главным врагом США, поэтому ему все прощается, даже если он из украинских инакомыслящих начнет консервы у себя на фабрике.

Ел
Елена

конечно, алкаш есть алкаш

Лёвочкин Андрей

а там кроме Порошенки - остальные лучше? Азаров просто мать Тереза и Эйнштейн в одном лице относительно нынешних правителей

Ел
Елена

не знаю, пока война не началась, до украинывообщеникому не было никакого дела, и никто про них ничего не знал

Ирина Борисова

но этого не будет....рф-агрессор и воровка....

Лёвочкин Андрей

Не верю что в Сибири живете

Ирина Борисова

Я родилась в Сибири- Усолье- сибирское,С МАльта...Живу В ОДЕСЕЕ!"!!И вы,убогие русские.....завоевали Крым..никогда в нем ....

Лёвочкин Андрей

ну вот , я ж говорю - ну не может житель Сибири нести зомби-бред. А живя в Украине , независимо от генов, мозги от пропаганды набекрень. Я ж сам по матери украинец, мои кузины , украинки из Жовтих Вод, кто сбежал от вашего шабаша, тоже нормальны.

Ирина Борисова

ну...да из Одессыа то сбежала....а ввп не говорил вам еще что Земля-квадрат????а то лекго ...и мы все---ВСе бандеровцы...и власть _хунта...и все и шо вам ешо наплели ...а вам Крыш---да подавитесь,,,,,,,,,

Лёвочкин Андрей

при чем тут кто что говорит. Я предпочитаю международными источниками пользоваться. Например результаты социологических исследований Гэллапа в Крыму в 2014г и немецкого социолог. центра в 2015г. для меня важнее чьего то мнения. Русские все разные. Например я полагаю, что неплохо бы вернуть Японии их острова.... А про Бандеру- так в любой энциклопедии можно посмотреть перечень городков, где установлены монументы этому деятелю. Их уже более 40. То есть вместо Ленина- везде скоро будут Бандеры.

Татьяна Сентюрева

==================================================================

Яна Хурранова

Вы Россию с Прибалтикой не путайте.

Яна Хурранова

Здорово, куча впечатлений, обожаю путешествовать.

Лёвочкин Андрей

где бывала?

Яна Хурранова

В ОАЭ, в Турции. Много по нашей стране путешествовала, включая Украину и Литву.

Лёвочкин Андрей

В Эмиратах в море есть кораллы? Люблю понырять

Яна Хурранова

Да, в Эмиратах есть кораллы.

Ирина

))) думаю Путин пойдет другим путем

Лёвочкин Андрей

демократия не просто власть народа, а американского народа.

Alla Kushneryuk

Демократическая Россия в прошлом

Лёвочкин Андрей

А вот интересно, в народной и свободной Украине гигантские деньги (правда в долг) дают, а Россию постоянно санкциями душат. И плюс к этому Путин конечно грабит россиян. Отчего тогда , по данным ООН за август 2015г средняя зарплата в Украине 190 долларов, а в России 510?

Alla Kushneryuk

Он грабил вас старцов и грабит у него бюджет 200 миллар.а Россия такая огромная и багадая с голой задницей.Живут Москва и Питер все остальные нищета.А русские деревни,это вообще позор нации.Мало ему еще прется в Донбасс,громит народ Донбасса а валит на укропов.Люди,не забывайте,что мы люди.Придет возмездие!!!!

Ирина

Возглавит гей парад????жесть

Лёвочкин Андрей

Был же своим человеком и борцом за демократию и против коррупции Ельцын. В период заискивания перед США. Даже расстрел из танков парламента ему простили. А теперь даже запрет пропаганды гомосячины в школах Путину приписали как грубейшее нарушение прав человека.

Ирина

Я против пропаганды гей культуры....мне плевать на чужую личную жизнь...спите с кем хотите...НО...я за осознанный выбор...а не за навязанные идеи...у меня сын ...и я абсолютно солидарна с Путиным В.В по этому вопросу😆

Лёвочкин Андрей

я тоже. Вот чем думают жители Европы. Не дай бог допустим ты попал в автокатастрофу. Или сел в тюрьму из-за судебной ошибки. А твоих деток забирают ... в семью педиков. Что они с детками там сделают... Неужто это бюргерам в голову не приходит... это ж как надо мозги промыть

Ирина

Вот вот..Я хочу что бы мой сын знал что нормально это когда мальчик с девочкой..семья и дети...все остальное отклонения и исключения...

Лёвочкин Андрей

следующий этап - признание нормой инцест и педофилию.Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью. ..............законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной из неблагополучной семьи.

Ирина

Вот жесть же...

Лёвочкин Андрей

так оно и будет, логически к этому идёт