Мечта О Крыльях...

Вы бы хотели завести себе ежика или дракончика?

Ответы
Slam Di

Да........ежи как животные ужасно хороши, потому, что продаются на рынке ежики за гроши, покупают их малыши))) ежики хороши)) возьмешь его домой, он лапами по полу топает, зато мышей рвет в клочья своей колючей жопою))

Мечта О Крыльях...

)))) я помню эту песенку, веселая была! Прямо с первых нот..

Slam Di

Ганс (NTL) - песня про ежей

Ильдар Айкаев

Я не знаю кто такой Ежик... А Ёжик - бесполезная и опасная колючка, тем более зимой дрыхнет - пользы от него мало , а вот с дракончиком можно и покурить выйти - на спичках сэкономим!!!😎

Igor Volkov

ежики - ночные животные . будут сильно шуметь и топать. проверено опытом)))) а вот от дракончика не отказался бы. особенно от такого который у Хагрида вылупился)))

Дмитрий Шейко

Учитывая, что драконы очень умны и живут значительно дольше людей, то это дракончик "завёл" бы себе меня. Так что, выходит, можно выбрать только ёжика.

Александр Тропин

У меня собачка. Занимает всё свободное время. А его не много. Начал печататься в интернете на сайте Проза.ru под именем Александр Тропин 2. Читайте.

Ru
Rutastam

Дракончика можно было, только с условием, что он не вырастет до размеров динозавра)

Мечта О Крыльях...

Вот про условия как раз все молчат)) этот дракон непредсказуем

Александр Перевезенцев

Я бы совместил чтобы убить двух зайцев! Дракончика обваленного в еловых иголках!

Михаил Сульженко

Мне черепахи дома достаточно))) а дракончик у меня иногда бывает в виде жены))

(М)Hello World

Дракончика 🙂 Ток когда на пенсию пойду 🙂 Будет мне сигру подкуривать 🙂

Тойота

Ахахахаааа!)))

Arman Turguziev

Ежик жил, здох,дракончик сожгёт хату, ласку, или хорька, но не пердуна)

Ди Филосыч

огнедышащего ежика... но чтобы он жил не у меня дома, а где-то отдельно

Ди Филосыч

угу

Мечта О Крыльях...

Я б хотела. Чтоб жил себе и коло, тех кого не надо))))) им можно зажигать еще что-нибудь

Ди Филосыч

вечеринки...

Мечта О Крыльях...

))) можно и это. А можно спички, красивые бенгальские огни

Ди Филосыч

на вечеринках...

Николай Ланцов

Вот такого дракона хочу 🖼

Мечта О Крыльях...

О!! Прикольный!!!!!!!!!!!!! Самое то!!!!!!!!

Николай Ланцов

Поясохвост, если что ~

Мечта О Крыльях...

Хорошо, что поняли))) дракончика, это не в буквальном смысле, а как из мультика например про мулан или что-то типа беззубика, у нас сейчас в магазине игрушки пришли такие, и так жутко захотелось дракона

Николай Ланцов

А я вот наоборот хочу себе дракона как Сапфира из "Эрагона" 🖼

Мечта О Крыльях...

Он большой и с крыльями))))))))

Александр Алейников

Ёжики у нас табунами ходят а вот от дракончика яб не отказался🤗

Артем Артем

Ёжики, дракончики... Медведев, вон, говорят, блох в свитере завел! )))

Любовь Малкина

Заводили сыну,а он у нас объелся печенья и сдох,слёз было море.

Мечта О Крыльях...

О господи

Любовь Малкина

Купили мешок печенья и ведь завязан был,а он ночью его как то нашел..да,было очень жаль,а везли ехо аж с Анапы на урал.

Мечта О Крыльях...

Любитель нашелся))) я сперва прочитала это, как будто речь там о сыне идет.........)))

Любовь Малкина

Ну ты и шутница.

Мечта О Крыльях...

Ну, это сперва так)))) извините

Таяна

Ежик у меня уже жил. Дядя лесной пожар тупил и привез бедолагу.

Антон Рощин

Не они коготочками сильно громко по полу стучат,я про ежика

Ferum Piple

Уже есть и ежик и дракончик в одном лице...ни каких проблем!)

Александр Шебалин .

Нет,у нас вот этот всех заменяет.И орла тоже-🖼

Ирина

Нет..ежики громко топают..а дракончики больно кусаются

Мечта О Крыльях...

Да пусть они там в своей Африке по деревьям лазают, а нам нужны малыши, милые, нежные, хорошие и пушистые

Ирина

Ага🌷🌷🌷

Мечта О Крыльях...

С праздником вас "Старого Нового года" и побольше таких малышей)))))))

Ирина

Спасибо:)взаимно:)