На
Наталья

Провокация. Что женщина делает хуже мужчины?

Ответы
Зунель Шебзухов

Лучше чем мужчины?Управляют государством. Все великие империи, за исключением китайской и римской, зародились или достигли своего расцвета под руководством женщин. Елизавета Английская положила начало Британской империи, а императрица Виктория присоединила к ней Индию. Изабелла Кастильская подчинила себе два континента, управляя Испанией. Мария Терезия основала Австро-Венгрию — одну из самых влиятельных европейских империй. Русскую императрицу Екатерину II и вовсе называли «Великой» — и, разумеется, заслуженно. При этом ни одна женщина не погубила ни одного государства. Стоя писать... Ударение на и. Вот они это делают хуже

На
Наталья

Класс!!! Спасибо! очень позновательно)))

Зунель Шебзухов

Я просто историю люблю. На хороший вопрос, напрашивается и хороший ответ.

На
Наталья

*познавательно Спасибо. Еще раз))). Никогда не задумывалась, а ведь правда... )))

Зунель Шебзухов

И мне приятно, что понравился мой ответ. Всегда пожалуйста. Обращайтесь.

На
Наталья

теперь будем встречаться чаще )))

Зунель Шебзухов

Очень приятно.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Виктория Матылюк

У каждого своя роль. Если женщина берет на себя роль мужчины, то будут проблемы. Бог по разному создал мужчину и женщину, и наделил их разными способностями , и наконец , отвёл им каждому особую роль. Выполняя ее , каждый из них пожнет счастье. И такие семьи будут счастливы. Почему семьи несчастны и распадаются, потому что каждый не выполняет своей роли отведенной им Богом. И страдает все общество в целом.

Саша Аут

Да Фсё!................"Ну какой из бабы лётчик? Да, признаться никакой, впрочем, как первопроходчик или мастер и герой.. Только бы лепить пельмени и орать на мужика, это вождь, семейный Ленин, что включает дурака.. Мы устали от парфюма, дружбой их не дорожим… Как я на ходу придумал? Круто! А теперь бежим!

Саша Аут

С летателями напряжёнка... Даже придумал про это стиху)

Саша Аут

Нет спроса на мечтателя, есть мода на воителей,
на каждого «летателя» десяток «приземлителей».
И от того детишечки фашистики и циники:
и Машеньки, и Митеньки все клиентура клиники.
Душа без соучастия большим баблом измазана
и формула про счастие им противопоказана.
У книжек нет читателя, в торговле все мыслители...
Я не нашёл «летателя», одни лишь «приземлители».

На
Наталья

Александр, Вы талант))) очень понравилось)-)

Ла
Лариса

Да, сейчас это актуально(

Саша Аут

Спасибо, Наталья...

Валерий Рудаков

так нельзя сравнивать--надо конкретнее что то спросить?? женщина ВЫНОСЛИВЕЕ мужчины и может за СМЕНУ на фабрике или заводе перетаскать до ТОННЫ продукции в ручную--мужчины на ЭТО не способны-НО они могут за раз поднять больше чем женщина--исходить надо из ЭТОГО

На
Наталья

Ответ понятен))) За обучение спасибо)))

Андрей Смирнов

когда то давно был в командировке, на с человек 60 жило в поле и с нами был один тип не традиционной ориентации, он в отдельном помещении жил не с общей массой., Так вот однажды он заявил, что мужчины делают мин..ет лучше чем женщины! 😄😄😄😄😄

На
Наталья

Ему

На
Наталья

Ему

Андрей Смирнов

не знаю я со стороны слушал, решил не уточнять

На
Наталья

Извините. Соскачило сообщение. Ему виднее. У него опыт))))))

Андрей Смирнов

Опыт! 😄😄😄😄😄

На
Наталья

Ну да. Сравнение и все такое)))

Алексей С

женщины,как и мужчины разные все.Ну в физическом плане женщины хуже мужчин,большинство.Какая нибудь тяжелая физическая работа.В критической ситуации,многие не реагируют моментально,когда это надо.Хотя есть и среди мужчин такие.

На
Наталья

Все правильно, конечно)))

Алексей С

😉🌹🌹🌹

На
Наталья

)благодарю

Алексей С

не за что)

Степан Головачевский

стоя писает... а в принципе. мучина лучше во всех аспектах. кроме очень уж женских. рожать не можем. знаменитые педагоги - мужчины, шеф повары в шикарных ресторанах мужчины, на а автомеханик уе само по себе понятно кто и т.д....

Степан Головачевский

я всё понял...

На
Наталья

а впечатление создалось другое)

Степан Головачевский

ну это ваше IMHO

На
Наталья

Возможно)

Таша Игнатова

Ну насчет хуже,но делает - не знаю...Всё зависит от того какая женщина и какой мужчина.А вот чего женщина НЕ сможет,в отличии от мужчины сделать могу озвучить!Женщина в отличии от мужчины не сможет пописать на забор стоя!

На
Наталья

)))

Максимилиано Чизанто

всё, кроме родов, моё мнение...
все видные ученые, теоретики и практики... воины и бизнесмены... охотники и повара - все знаменитые хоть немного - мужчины, а женщины... борщ и стирка судьба ей) моё мнение, повторюсь!

На
Наталья

А Вы понимаете почему женщина не может строить карьеры? Потому что у нее борщи стирка, Ваши дети...

Максимилиано Чизанто

нет, женщина - в общем понятии - уже давным-давно в бизнесе, не смотрите на частности... и что? что-то хорошее она сделала? кроме как своим же цыпочкам ноготки подкрасить, да духи впарить? подумайте

На
Наталья

позиция ясна)

Максимилиано Чизанто

позиция? бабы рыдают в голос: "нет сейчас нормального мужика!!!" и знаешь, почему? подумай теперь.

На
Наталья

потому что мужики обабились! Потому что сейчас ответов 308 и 100 из них мужики пишут, что они лучше не строят не зарабатывают, а готовят!!!! Так что ты теперь подумай МАКС

Максимилиано Чизанто

так вы и виноваты! нечего было лезть ни за руль, ни в политику, ни в науку ни в бизнес! а теперь - девочка моя - чтобы вас обогнать знаешь что надо? работать и учиться и работать и учиться нам по 25 часов в сутки, понимаешь к чему я веду? это невозможно - это конец истории... будете теперь ВЫ МАМОНТА ТАЩИТЬ

Юрий Костаков

Много всего делают хуже. Например мешки с картошкой переносить наравне с мужчиной не могут. В спорте намного слабее, поэтому в беге, тяжёлой атлетике и других видах женщины соревнуются отдельно от мужчин

На
Наталья

Да физически слабее

Poman Devil

да всё! вы феменистки хотите равенства и при всём при етом только командоватьхотите, иди ты в рудники или корабли строить как мы с болгаркой стоять в трюме в грязи!пойдёте? оочено врятле!

Poman Devil

это как?

На
Наталья

Ну сообщения, которые видят только двое)))

Poman Devil

я понимаю я толь не вкурсе ка это сделать?только е говори что за ето надо платить!

На
Наталья

не надо))) Сообщение смотри, не комментарии))) не нашел?

Poman Devil

он меня перекидывает в Фотострану(

Dmytro Golovan

Все !!! Потому как слабый пол !! Ведь на олимпиаде женщины и мужчины выступают отдельно !!! Это глобально !!! Но в жизни многие женщины гораздо умней и сильней даже некоторых индивидуумов

На
Наталья

Резонно очень!))

Dmytro Golovan

В конце чет напутал !!! Сонный !! Но суть я думаю понятна

На
Наталья

Более чем)))

Виктор

элементарно.. 1 мужик еб*т, а бабу еб*т. 2 только бабы в основном продаются как шкуры за бабки. 3 Истреблению русской расы способствуют бабы раздвигая ноги кому попало.. вывод очевиден

Виктор

вы просто уже подстилились под них - потому так и считаете

На
Наталья

Я? Стилилась?

Виктор

ну а как понять .. кто с ними дело имел врядли у того осталось хорошее мнение

На
Наталья

Не зная ничего вы позволяете себе оскорблять. Я высказала свое мнение, не более того. Да оно не совпадает с вашим, только всего. Простите, не хочу с вами говорить.

Виктор

ок

Ан
Андрей

Не думал... Не думал над тем, что она, женщина, делает лучше мужчины? Думаю, она просто живёт... А как? Это уже в силу своего воспитания и терпения, своей культуры и мудрости...

Ан
Андрей

Спасибо, и день сложился весьма успешно, и вечер складывается уютно и душевно...

На
Наталья

Здорово! Ну тогда спокойной ночи)))

Ан
Андрей

Ооо, уже доброго утра; скоро побегу на работу, а сейчас готовлю завтрак, чтобы не остаться голодным..

На
Наталья

Приятного аппетита)

Ан
Андрей

Спасибо... Стану есть завтрак, пока не остыл...

Meliq Hovhannisyan11

Женщина настолько нежная и женственная настолько красивая и обаятельная и любимая... Когда она потеряет своё женственность то становится нежеланным для мужчины

Meliq Hovhannisyan11

Ну например

На
Наталья

не могу пример привести)

Meliq Hovhannisyan11

Почему?

На
Наталья

стесняюсь😊 ☺️

Сергей Шведюк

Многое женщина и не должна по своей природе делать лучше мужчины. Предполагается взаимо дополнение. Когда оно относительно гармонично- тогда мирком да ладком.

На
Наталья

Класс!!! Спасибо, Сергей, самый лучший ответ)))

Сергей Шведюк

Пожалуйста. Это даже не моё мнение. Просто наблюдение за природой , природой вещей. Я ещё не всё вижу. Самое главное убеждение в жизни, ритм, отношение к ней, к жизни. Мне дала понять моя бывшая собака, овчарка Бона.

На
Наталья

Класс)))

Андрей Кузьмин

Не нужно обобщать. Всегда есть одна из Жан-Дарк в чем-то! Но есть одна вещь которую женщина точно не умеет делать так как мужчины, это быть настоящим мужиком)))

На
Наталья

Не надо обобщать))) Настоящим мужиком это как?

Андрей Кузьмин

Это не объяснимо! Это как бог!))

На
Наталья

О да!!!)))

Opsik Ppp

сложный вопрос, между прочим.... я много знаю, что делает лучше )) Я полагаю , что женщина хуже становится крайней.... оправыдывается, оттудвается, всегда мужик

На
Наталья

Согласна)

Александр Гелетюк

Готовит! Вот моя любовь, не знала как включается стиральная машина, и совершенно не могла гладить, уж о многом не говоря... Но.. я ее за это - меньше не любил!